Registro de declaración de intereses
Cargando información...
- Banco de México
- Junta de Gobierno
- Gobernador
- Alejandro Díaz de León Carrillo
- Investigador Técnico
- Rafael Noel Del Villar Alrich
- Jesús Alan Elizondo Flores
- Ernesto Infante Barbosa
- Mensajero/a
- Francisco Manuel Martínez Sánchez
- Economista
- Ana Ruth Solano Fragoso
- Subgobernadores
- Irene Espinosa Cantellano
- Investigador Técnico
- Mai Linh Le Thi
- Asistente Ejecutiva/o Vespertina/o
- Alicia Barocio Ramírez
- Javier Eduardo Guzmán Calafell
- Economista
- María del Socorro Manzano Gutiérrez
- Gerardo Esquivel Hernández
- Investigador Técnico
- Raymundo Miguel Campos Vázquez
- Economista
- Luz Gabriela Orozco Navarro
- Raquel Yunoen Badillo Salas
- Chofer Subgubernatura
- Miguel Ángel Ojeda Hernández
- Jonathan Ernest Heath Constable
- Investigador Técnico
- Sergio Martín Moreno
- Secretaría de la Junta de Gobierno
- Elías Villanueva Ochoa
- Gerencia Jurídica de la Secretaría de la Junta de Gobierno
- Eduardo Magallón Murguía
- Subgerencia Jurídica de la Secretaría de la Junta de Gobierno
- Ricardo José Ortiz Platas
- Abogado/a
- Alexandro Gómez Zapiain
- Unidad de Auditoría
- José Luis Pérez Arredondo
- Líder de Especialidad
- Martha Beatriz Martínez Mendoza
- Oficina de Coordinación de Auditoría, Tecnología y Proyectos
- Analista de Coordinación de Auditoría
- Aide Rojas Pech
- Gerencia de Auditorías Operacionales y de Cumplimiento
- Nora Brenda Reyes Rodríguez
- Subgerencia de Auditorías Operacionales A
- Guillermo Yáñez Rodríguez
- Subgerencia de Auditorías Operacionales B
- Mónica Alejandra Salcedo Tapia
- Auditor/a
- Moises Reyes Monroy
- Subgerencia de Auditorías de Cumplimiento
- Oscar Vega Romero
- Gerencia de Auditorías de Tecnología de Información y Especiales
- Martín Alfonso Cortés Pineda
- Subgerencia de Auditorías de Tecnología de Información
- Martha Olivia Limón Ruiz
- Subgerencia de Auditorías Especiales
- Pedro Antonio Ávalos Silva
- Subgerencia de Seguimiento de Auditorías y Proyectos Institucionales
- María de Lourdes Ramírez Salinas
- Auditor/a
- Carolina Adriana Acosta Velasco
- Subgerencia de Atención a Instancias Externas
- Luis Enrique Hernández Cruz
- Unidad de Investigación
- Luis Felipe Navarro González Hermosillo
- Oficina de Investigaciones
- Jefe/a
- Juan Antonio Cisneros Portocarrero
- Unidades Adscritas al Gobernador
- Gerencia Técnica
- Eduardo Morales Ramos
- Dirección General de Asuntos del Sistema Financiero
- Director/a General
- Sin titular
- Especialista Financiero
- Rogelio Arellano Cadena
- Asistente Turno Vespertino
- María Teresa Garrido Terrazas
- Gerencia de Análisis de Información Financiera y Sectorial
- Alma Antonieta Pérez Pérez
- Subgerencia de Análisis de Información Financiera
- Corina Norma Angélica Tovar Ureña
- Subgerencia de Análisis de Información Sectorial
- Arturo Zepeda Baltazar
- Investigador/a Financiero/a
- Rodrigo Ignacio Santamaria Gómez
- Suni Yajseel Díaz Miranda
- Lorena Rodríguez Pineda
- Dirección de Evaluación de Servicios Financieros
- José Luis Negrín Muñoz
- Asistente Turno Vespertino
- Ursula Servín García
- Subgerencia de Transparencia e Inclusión Financiera
- Paúl Alejandro De la Cruz Frías
- Gerencia de Transparencia y Competencia en el Sistema Financiero
- Pedro Adalberto González Hernández
- Investigador/a Financiero/a
- Carlos Arturo Cortés Hernández
- Juan Francisco Palmeros Barradas
- Diana Laura Cíntora Campos
- Dirección de Regulación y Supervisión
- Viviana Garza Salazar
- Especialista Investigador/a
- Valeria Álvarez Navarro
- Gerencia de Supervisión y Vigilancia de Intermediarios Financieros
- José Alfredo Pantoja Zambrano
- Subgerencia de Seguimiento de la Regulación
- Roberto Eduardo Mouret Sanders
- Investigador/a Financiero/a
- Axel Alcántara Avila
- Alejandro Fuentes Espinoza
- Beatriz Adriana Chalé Mendoza
- Carlos Elías L Eglisse Alzaga
- Subgerencia de Vigilancia de Intermediarios Financieros y Coordinación de la Supervisión
- Jacqueline Paulette Martínez Marx
- Oficina de Monitoreo
- Investigador/a Financiero/a
- Hilary Alarcón Becerril
- Lizeth Viviana García Rincón
- Oficina de Coordinación
- Investigador/a Financiero/a
- Hugo René Acosta Rangel
- Supervisor/a
- Jesús Alberto García Castilleja
- Gerencia de Autorizaciones y Regulación
- María Isabel Pérez Romero
- Subgerencia de Autorizaciones y Regulación
- Jorge Andrés Máttar Nuño
- Oficina de Regulación
- Investigador/a Financiero/a
- Teresa Berenice Saucedo Moreno
- Francisco Javier Martínez Solís
- Oficina de Autorizaciones
- Investigador/a Financiero/a
- Ana Cecilia Álvarez Liceaga
- Gerencia de Procesos Preventivos
- Rodolfo Gutiérrez Salas
- Subgerencia de Procesos Preventivos
- Wendy María Guadalupe Mejía Sánchez
- Investigador/a Financiero/a
- Fabiola Rodríguez Ortega
- Subgerencia de Análisis Preventivo
- María Eugenia Vera Juárez
- Gerencia de Sanciones
- Humberto Daniel Pánuco Laguette
- Subgerencia de Sanciones
- Karina Cuevas Briseño
- Dirección de Intermediarios Financieros de Fomento
- Héctor Desentis Montalbán
- Gerencia de Fideicomisos de Fomento
- Ernesto Enrique Nuñez Velazquez
- Subgerencia de Programas
- Ricardo García Benítez
- Subgerencia de Evaluación de los Fideicomisos de Fomento
- Jesica Beller Sanabria
- Subgerencia de Análisis de Estrategias y Entidades Financieras de Fomento
- Jorge Álvaro Lara Pérez
- Gerencia de Banca de Desarrollo
- María Elena Bobadilla Montes de Oca
- Subgerencia de Análisis de las Instituciones Financieras de Fomento
- Emmanuel Guzmán Viazcán
- Investigador/a Financiero/a
- Carlo Monti Ramírez
- Subgerencia de Seguimiento de las Instituciones Financieras de Fomento
- Alfredo Feliciano Crespo Pineda
- Investigador/a Financiero/a
- Emilio González Islas
- Dirección General de Contraloría y Administración de Riesgos
- Claudia Álvarez Toca
- Mensajero/a
- Oscar Rodrigo Miranda Martínez
- Contraloría Interna del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Jorge Isaac Luna Navarrete
- Subgerencia de Contraloría Interna del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Sihemi Delgadillo Lozano
- Dirección de Control Interno
- Rodolfo Salvador Luna de la Torre
- Gerencia de Evaluación y Seguimiento de Control
- Carlos Eduardo Cicero Lebrija
- Subgerencia de Supervisión de Contrataciones y Registro de Servidores Públicos
- Sin titular
- Oficina de Supervisión de Contrataciones
- Analista de Supervisión de Contrataciones
- Diego Alexander Girón Martínez
- Dulce Esmeralda Zaldívar Zamudio
- Subgerencia de Procesos y Métodos de Control
- Juan Francisco Román Guzmán
- Subgerencia de Control y Proyectos de Tecnologías de Información
- Marco Antonio Palomino Escorza
- Analista de Control
- Alejandro Adolfo Pérez Raya
- Analista de Sistemas
- Edgar Rodrigo Arredondo Basurto
- Gerencia de Control Operacional
- Olivia Fernández Martínez
- Subgerencia de Control Operacional
- María Luisa Berrones Olvera
- Oficina de Control de Pagos de Adquisiciones
- Analista de Control
- Ernesto Mata Reyes
- Subgerencia de Control de Egresos Administrativos
- Alberto Victorica Sánchez
- Oficina de Control de Pagos al Personal
- Analista de Control
- Jesús Andrés Aburto Aguila
- Lizbeth Méndez Hernández
- Oficina de Control de Egresos Administrativos
- Analista de Control
- Wendy Salazar Villalobos
- Gerencia de Control Normativo
- Eduardo Castro Silva
- Subgerencia de Control Normativo
- Alejandro Orrico Gálvez
- Oficina de Control Normativo
- Abogado/a
- Brenda Tzoaly García Reyes
- Mitzi Alejandra Martínez Diego
- Elizabeth López Lugo
- Oficina de Asesoría y Soporte Legal de Control Interno
- Abogado/a
- Moisés Insua Juárez
- Carlos Enrique Zamora Gonzalez
- Subgerencia de Control de Procedimientos Administrativos y de Legalidad Interna
- Miguel Ángel Carbajal Delgado
- Oficina de Atención de Procedimientos
- Abogado/a
- Mayra Karlet Huescas Bautista
- Rogelio Rodríguez Torres
- Oficina de Ética y Control Legal Interno
- Abogado/a
- Alejandro Hernández Vega
- Dirección de Administración de Riesgos
- Francisco Chamú Morales
- Gerencia de Riesgos Financieros
- Ana Laura Gutiérrez Elizalde
- Subgerencia de Valuación y Riesgos Financieros
- Héctor Jesús Reséndiz Gutiérrez López
- Oficina de Seguimiento de Riesgos Financieros
- Analista de Riesgos
- Marleny Juárez Hernández
- David Valdez Díaz
- Estela Gómez Tagle Tapia
- Harvey Emiliano Valencia Lona
- Subgerencia de Verificación de Cumplimiento
- Víctor Hugo Lemus Pacheco
- Oficina de Verificación de Cumplimiento
- Analista de Riesgos
- Jessica Sánchez Guerrero
- Subgerencia de Riesgos en los Programas de Administradores Externos y Préstamo de Valores
- Jesús Sustaita Ortega
- Oficina de Riesgos en los Programas de Administradores Externos y Préstamo de Valores
- Analista de Riesgos
- Eduardo Alberto Alcántara Martínez
- Héctor Ernesto García Pérez
- Pilar Daniela Velázquez Córdova
- Gerencia de Riesgos no Financieros
- Margarita Lissete Ponce Guarneros
- Subgerencia de Riesgos Operativos
- Martha Marisol Capilla Gutiérrez
- Analista de Riesgos
- Lesly Paulina Liberato Reyes
- Estefani Jimena García Delgado
- Karina Jaqueline Rodríguez Macías
- Subgerencia de Riesgos Especializados y Continuidad Operativa
- Carlos Alberto Arias Vázquez
- Analista de Riesgos
- Jesús Josué Arias Hernández
- Gerencia de Proyectos y Análisis de Riesgos
- María Antonieta Campa Rojas
- Subgerencia de Riesgos y Proyectos
- Isaac Alfredo Camacho López
- Oficina de Riesgos y Proyectos
- Analista de Riesgos
- Daniela Atziry Sáenz García
- Rocío Aremi Alcántara Ortiz
- Subgerencia de Análisis de Riesgos
- Julio Alberto Pecero Mariscurrena
- Oficina de Análisis de Riesgos
- Analista de Riesgos
- Héctor Fernando Juárez Gómez
- Rogelio López Cámara
- Dirección General de Emisión
- Alejandro Alegre Rabiela
- Subgerencia de Atención a la Falsificación de Moneda
- Juan Pablo Reyna Acevedo
- Oficina de Evaluación de Piezas Presuntamente Falsas
- Ricardo Trejo Barragán
- Químico/a
- Erika Campos Saldaña
- Julio César Cerino Díaz
- Ivonne Berenice Cervantes Palacios
- Raúl González Velázquez
- Israel Reséndiz Ríos
- Javier Edmundo Hernández Montes
- Nahyr Cervantes Manzo
- Oficina de Análisis y Seguimiento de Falsificación de Moneda
- Analista de Cumplimiento
- Itzel Blanco Vera
- Dirección de Administración de Emisión
- Mirna Esperanza Cortés Campos
- Mensajero
- Bryan Humberto Díaz Zárate
- Gerencia de Gestión de la Dirección General de Emisión
- Carlos Gutiérrez Cappello
- Subgerencia de Gestión Administrativa y Presupuestal de la Dirección General de Emisión
- Antonio Palacios Bañales
- Analista Administrativo
- Valeria Martínez Vázquez
- Kenia Santana Cruz
- Subgerencia de Administración de Riesgos y Control de Emisión
- Israel Ramos Gayosso
- Oficina de Control de Operaciones de Caja y Fabricación de Billetes
- Interventor/a
- Elena Hernández Ortega
- Oficina de Seguridad Industrial y Medio Ambiente
- Investigador/a Industrial
- Aarón Espinosa Gómez
- Laura Ivonne Villalpa Obregón
- Subgerencia de Gestión para Acuñación de Monedas, Costos y Comercialización
- Lily Aidee Bautista Pérez
- Oficina de Comercialización Numismática
- Jefe/a
- Pamela Fabiola Elizalde Culebro
- Analista de Mercados Numismáticos
- Hananí Ester Ortiz Ruiz
- Juan José de la Cruz Arana
- Gerencia de Desarrollo y Reingeniería de Procesos
- José Luis Ruiz Cortina
- Subgerencia de Ingeniería Industrial
- Linda Aide Rodríguez Casarrubias
- Oficina de Evaluación de Insumos
- Investigador/a Industrial
- Yara Ivonne Sánchez Lorenzo
- Oficina de Investigación y Desarrollo
- Pedro Perdigón Lagunes
- Investigador/a
- Guilmar Ernesto Moncayo Ponce
- Ramón Sidonio Aparicio García
- Juan Pablo Flores Mendoza
- Oficina de Diseño del Producto
- Diseñador/a de Billete
- Elba Stephany Benítez Armenta
- Grabador/a a Buril
- Rubén Amador Arauz
- Investigador/a
- Loera Daniel López Velarde
- Subgerencia de Reingeniería de Procesos
- Gregorio Sánchez Sánchez
- Oficina de Ingeniería de Procesos A
- Investigador/a
- Mariana Araiza Gómez
- Alejandra Nohemi Rodríguez Lemus
- Oficina de Ingeniería de Procesos B
- Investigador/a
- Mario Velázquez Cebada
- Ana Karen Bárcenas Rojas
- Gerencia de Informática de la Dirección General de Emisión
- Mauricio Javier González Martínez
- Subgerencia de Desarrollo y Mantenimiento de Sistemas
- Jaime David Peñaloza Hermida
- Analista de Sistemas
- Roberto Huerta Ponce
- Luis Gerardo Silva Frías
- Subgerencia de Operación de Sistemas de la Dirección General de Emisión
- David Vázquez Guerrero
- Analista de Sistemas
- Ximena Lizeth González López
- Alexa Gabriela Nava Rodríguez
- Samuel Arteaga Lara
- Dirección de Fabricación de Billetes
- Alberto Torfer Mateos
- Subgerencia de Calidad de los Procesos de Fabricación de Billete
- Guillermo Ruiz Martínez
- Oficina de Calidad de Fabricación de Billetes Ciudad de México
- Muestreador/a
- Martha Rosalia Navarro Ortega
- Lorena Jimenez Gayosso
- Oswaldo Heron Estrada
- Gladys Rubi Hernández Olea
- Ana Karen Gonzalez Cruz
- Operador/a Auxiliar
- Karla Wendy Rodríguez Morales
- Oficina de Calidad de Fabricación de Billetes Jalisco
- Ingeniero/a de Control de Calidad
- Raúl Alexander Aranda Martínez
- Ricardo Vázquez Martínez
- Ariadna Villaseñor Sotelo
- Muestreador/a
- Cecilia Belem Vázquez Martínez
- Veronica Pérez Nieves
- Ingrid Itzel Morales Tejeda
- Jonathan Romero García
- Victoria Betzabeth Romo Machuca
- Miriam Concepción Alvizo María
- Operador/a Auxiliar
- Jorge Daniel Márquez Escobar
- Gerencia de Logística y Mantenimiento
- Enrique Eduardo Guarner Lans
- Subgerencia de Mantenimiento Ciudad de México
- José Fernando Godoy Medina
- Ingeniero/a de Mantenimiento
- Gian Carlo Gómez Cortés
- Líder de Especialidad
- Angélica Arruti Sánchez
- Oficina de Operación y Servicios de Mantenimiento
- Ingeniero/a de Mantenimiento
- Fernando Hernández Borja
- Oficina de Mantenimiento a Equipos Secundarios Ciudad de México
- Asistente de Mantenimiento
- Miguel Beltrán Molotla
- Oficina de Mantenimiento a Máquinas de Impresión Ciudad de México
- Ingeniero/a de Mantenimiento
- Eric Estrada Gonzalez
- Asistente de Mantenimiento
- Héctor Ricardo Soto Piñón
- Ricardo Barrientos Gutiérrez
- Subgerencia de Mantenimiento Jalisco
- Sin titular
- Ingeniero/a de Mantenimiento
- Berenice Mejía Serrano
- Sergio Alan García Cortés
- Oficina de Mantenimiento a Máquinas de Impresión Jalisco
- Asistente de Mantenimiento
- Josue Leonardo Dimas Lopez
- Abraham Castañeda González
- Jorge Eduardo Galindo Arriaga
- Oficina de Mantenimiento a Equipos Secundarios Jalisco
- Ingeniero/a de Mantenimiento
- Gustavo Adolfo Fonseca Soriano
- Subgerencia de Planeación y Logística
- José Adrián Gómez Castellanos
- Oficina de Almacén Ciudad de México
- Almacenista
- Ricardo Saucedo Cano
- Operador/a Auxiliar
- Erick Rosas Rodríguez
- Melissa Rodríguez Garduño
- Raul Ivan Pérez García
- Oficina de Almacén Jalisco
- Operador/a Auxiliar
- Jose Maria Maheda López
- Paul Rosendo Gómez Delgadillo
- Gerencia de Producción Ciudad de México
- Armando Priego Velázquez
- Subgerencia de Insumos y Productos Intermedios Ciudad de México
- Othniel Heli Rodríguez López
- Oficina de Preliminares Ciudad de México
- Técnico/a de Productos Intermedios
- Tania Anel Martinez Almaguer
- Ingeniero/a de Producción
- Ricardo Rodríguez Velasco
- Subgerencia de Manufactura Ciudad de México
- David Martínez Brito
- Oficina de Impresión L1 Turno Matutino Ciudad de México
- Operador/a Auxiliar
- Edith Pamela Alba Rodríguez
- Oficina de Impresión L1 Turno Vespertino Ciudad de México
- Operador/a Auxiliar
- Pedro Elías Martínez Benítez
- Maria Magdalena Villarruel Aparicio
- Alejandro Eduardo Vallejo Vazquez
- Andrés Islas Castro
- Oficina de Impresión L2 Turno Matutino Ciudad de México
- Operador/a Auxiliar
- Daniel Ruiz Perez
- Gustavo Armando Martínez Guerrero
- Oficina de Impresión L2 Turno Vespertino Ciudad de México
- Operador/a Auxiliar
- José Fernando Poblano Ortiz
- Diter Alan Ruiz Becerril
- Subgerencia de Procesos Finales Ciudad de México
- Claudia Margarita Suárez Barrientos
- Oficina de Proceso Final Automatizado L1 Turno Matutino Ciudad de México
- Operador/a Auxiliar
- Brandon Aguilar Hernández
- Roman Amauri Alvarez López
- Rubén Israel Villegas Escamilla
- Oficina de Proceso Final Automatizado L1 Turno Vespertino Ciudad de México
- Operador/a Auxiliar
- Yaneth Martínez Ensaldo
- Laura Valeria Zetina Martínez
- Amira Itzel Mendoza Reyes
- Oficina de Proceso Final Automatizado L2 Turno Matutino Ciudad de México
- Operador/a Auxiliar
- Carlos Agustín Beltrán Viveros
- Juana García Cerón
- Oficina de Proceso Final Automatizado L2 Turno Vespertino Ciudad de México
- Operador/a Auxiliar
- Andrea García Valenzuela
- Felicia Castro Robles
- Luisa Andrea Gopar Arista
- Gerencia de Producción Jalisco
- Benjamín Osuna Cámara
- Subgerencia de Manufactura Jalisco
- José Guillermo Carreño Ramos
- Ingeniero/a de Producción
- Diego Eduardo Bores Ríos
- Alejandro Sánchez González
- Oficina de Impresión L1 Turno Matutino Jalisco
- Operador/a Auxiliar
- Andrea Flores Velazquez
- Leonardo Isai Martínez Ortega
- María del Rosario Salazar Guevara
- Jaqueline Guadalupe Reyes Muñoz
- Luz Edith Garcia López
- Griselda Jovel Zaragoza
- Alimentador/a
- Julia Isabel Pichardo Barragán
- Oficina de Impresión L1 Turno Vespertino Jalisco
- Operador/a Auxiliar
- Yahaira Sarahi Flores Juárez
- Maria Elizabeth Arechiga Rodriguez
- Rosa Margarita Juárez Diaz
- Joana Jazmín García Ríos
- Roberto Rafael Casillas Ruvalcaba
- Angelica Janeth Ramírez Córdova
- Alimentador/a
- Nancy Esquivel Escareño
- Guadalupe del Rosario Andrade Hernandez
- Oficina de Proceso Final Automatizado L1 Turno Matutino Jalisco
- Operador/a Auxiliar
- Lorena Guadalupe Rivera Medina
- Alexis Delgado Alvarez
- Operador/a de Procesos Finales
- Luis Eduardo de la Torre Jasso
- Monica Jaquelin Cibrian Ramirez
- Oficina de Proceso Final Automatizado L1 Turno Vespertino Jalisco
- Operador/a de Procesos Finales
- Angel Rodriguez Vazquez
- Geronimo Sotero Campo
- Luz Maria Avila Diaz
- Subgerencia de Insumos y Productos Intermedios Jalisco
- Andrés Ocampo Báez
- Oficina de Tintas, Rodillos y Plantas de Tratamiento Jalisco
- Ingeniero/a de Producción
- Víctor Manuel Chávez Navarro
- Operador/a de Productos Intermedios
- Itzel Guadalupe Perez Lomeli
- Operador/a Auxiliar
- Rocio Anai Mares Ramirez
- Oficina de Preliminares Jalisco
- Técnico/a de Productos Intermedios
- Vanessa Trejo Contreras
- Operador/a de Productos Intermedios
- Tania Guadalupe López Sánchez
- Dirección de Programación y Distribución de Efectivo
- Isabel Morales Pasantes
- Especialista Investigador/a
- Susana Marcela García Ramos
- Gerencia de Programación y Estudios de Efectivo
- Antonio Enrique Noriega Muro
- Especialista Investigador/a
- Cristina Yuriko Higashida Guerrero
- Investigador/a
- Xóchitl Alamilla Alamilla
- Subgerencia de Programación de Efectivo y Seguimiento de las Operaciones de Caja
- Lucero Pérez Torres
- Oficina de Seguimiento de Operaciones de Caja
- Astrid Blanco Medel
- Oficina de Programación de Efectivo
- Jéssica Elizondo Escoto
- Analista de Programación de Efectivo
- Susana Alanís Luna
- Mariana Gómez Vargas
- Agustín Martínez Sánchez
- Marco Antonio Muñoz Sánchez
- Fali Efraín Rivera Chavero
- Jeny Azucena Robledo Rivera
- Leonardo Saucedo Pérez
- Subgerencia de Análisis y Estudios de Efectivo
- Jorge Antonio Aguilera Cabañas
- Oficina de Análisis de Distribución de Efectivo
- Ricardo Reyes Chiquete
- Investigador/a
- Elías Barrios Carrada
- César Guadarrama Uribe
- Raúl Martínez Noriega
- Carlos Mauro Ramos Orozco
- Oficina de Estadística
- Investigador/a
- Cesar Octavio Perez Regalado
- Julio César Rodríguez Burgos
- Oficina de Análisis y Estudios de Efectivo
- Investigador/a
- Oscar Adrián López Flores
- Lucy Nelly Maya González
- Cajero Regional Centro
- Luis Mario Domínguez Hernández
- Subgerencia de Custodia de Efectivo
- Sofía Porras Chávez
- Oficina de Custodia de Billete y Metales Preciosos
- Operador/a de Caja
- Marco Antonio Carrillo Flores
- Operador/a Auxiliar de Caja
- Oscar Mendoza Montero
- Oficina de Custodia de Moneda Metálica
- Operador/a Auxiliar de Caja
- Sebastian Quintero Flores
- Judith Guadalupe Alvarez Pabello
- Aldair Martínez González
- Erick González Villordo
- Subgerencia de Distribución y Proceso de Efectivo
- Oscar Gerardo Gutiérrez Gómez
- Oficina de Proceso de Billete
- Ingeniero/a de Procesos de Caja
- Daniel Agustín Monsalvo Meraz
- Operador/a de Caja
- Marcos Sebastian Loaiza Melo
- Oficina de Proceso de Billete Turno Vespertino
- Operador/a de Caja
- Lluvia Lorena Miranda Sevilla
- Aprendiz de Operador/a de Caja
- Adrian Fernando Nava Flores
- Oficina de Distribución y Recolección
- Operador/a de Caja
- Julia Edith Torres Barrón
- Operador/a Auxiliar de Caja
- Priscila Adriana Campos Blanco
- Brandon Axel Robles Ventura
- Cajero Regional Guadalajara
- Bertha Alicia Alvarado Flores
- Analista de Operaciones de Caja
- Sonia Moreno Castro
- Oficina de Caja.- Sucursal Guadalajara
- Eduardo Reyna Rubio
- Operador/a de Caja
- Joshua Jair Garcia Arana
- Experto/a de Caja
- Gerardo Flores Ávila
- Roberto Santiago Aguirre Caballero
- Javier Hernández Vega
- Aprendiz de Operador/a de Caja
- Mario Antonio Campos Martínez
- Eduardo Meza Chirinos
- Rosa María Silva Ramírez
- Alondra Sarahi Enciso Camarena
- Laura Guadalupe Mascorro Moreno
- Jeorge Arriaga Hernández
- Maria Elena González Gallegos
- Karla Janeth Sandoval Provincia
- Sandra Berenice López Chávez
- Katia Jackeline Delgado Muñoz
- Karen Rosaura Mendo Llamas
- Martha Elena Navarro Navarro
- Guillermo Yair Neri Barajas
- Operador/a Auxiliar de Caja
- Adrian de Jesús Escobedo Ibarra
- Areli Pamela Mayen Ortiz
- Pablo Villanueva Mayen
- Sara Victoria Ortiz García
- Oficina de Administración.- Sucursal Guadalajara
- Sin titular
- Cajero Regional Hermosillo
- José Jacobo Delfín Ruiz
- Analista de Operaciones de Caja
- Karina Cervantes Sandoval
- Oficina de Caja.- Sucursal Hermosillo
- Sergio Salcido Serrano
- Experto/a de Caja
- Francisco Antonio Martínez Romero
- Operador/a de Caja
- Jaime Camargo Rodríguez
- Operador/a Auxiliar de Caja
- Janeth Giovana Garcia Paredes
- Oficina de Administración.-Sucursal Hermosillo
- Carlos Francisco Fontes Hernández
- Cajero Regional Mérida
- Sin titular
- Analista de Operaciones de Caja
- Arturo García García
- Oficina de Caja.- Sucursal Mérida
- Carlos Alberto Flores Román
- Experto/a de Caja
- Ernesto Tejeda Toca
- Juan Alberto Torres Gijón
- Oficina de Administración.-Sucursal Mérida
- Carlos Humberto Munguía Mendoza
- Cajero Regional Monterrey
- Juan Manuel Sánchez Ramírez
- Analista de Operaciones de Caja
- César Cárdenas Gamboa
- Oficina de Caja.-Sucursal Monterrey
- Omar Rafael Correa Pavia
- Experto/a de Caja
- José Manuel Zapata Vega
- Oficina de Administración.-Sucursal Monterrey
- Antonio Silva Covarrubias
- Cajero Regional Veracruz
- Cajero/a Regional
- Berenice Nínive De Castro Durán
- Analista de Operaciones de Caja
- Sergio Enrique Malpica Neria
- Oficina de Caja.-Sucursal Veracruz
- Raúl Humberto López Leal
- Experto/a de Caja
- Rafael Amaya Lagunes
- Operador/a de Caja
- Juan Manuel Sandoval Carmona
- Operador/a Auxiliar de Caja
- Axel Abraham Hernández Pacheco
- Adriana Ivette Lara González
- Oficina de Administración.-Sucursal Veracruz
- Flor María Navarro Angulo
- Dirección de Seguridad
- Gonzalo Marañón Villegas
- Auxiliar de Oficina
- Alfonso Gaona López
- Gerencia de Prevención y Planeación de Seguridad
- Jesús Zepeda Arce
- Subgerencia de Prevención y Protección Civil
- Sin titular
- Oficina de Protección Civil
- Analista de Protección Civil
- Sandra Esteves Robles
- María Isabel Casillas Venegas
- Subgerencia de Planeación, Formación y Evaluación en Seguridad
- Daniel Silva Sánchez
- Centro de Coordinación y Control
- Operador/a
- Liliana Jatziry Ortega Silva
- Marisol Botello Rioja
- Alfonso Uribe Raya
- Jhovanny Castañeda Flores
- Jonhatan Gonzalez Pacheco
- Oficina de Formación y Apoyo en Seguridad
- Raúl Adrián Martínez Méndez
- Instructor/a de Seguridad Experto/a
- Serafín Godínez Navarrete
- Instructor/a de Seguridad
- Miguel Angel Lemus Martínez
- José Luis Martínez Mares
- Gerencia de de Protección y Traslado de Valores
- Sin titular
- Subgerencia de Protección
- Ygor Gutiérrez Cerezo
- Unidad de Protección de Inmuebles
- Agente de Seguridad
- José Guillermo Romero Inocencio
- Edwin Edson Herrera Melo
- José Emmanuel Retana Téllez
- Diego Armando Zarza Rodríguez
- Sergio Orlando Maya Díaz
- Subgerencia de Resguardo y Traslado de Valores Jalisco
- Salvador Martínez Conde
- Unidad de Seguridad Guadalajara
- Agente de Seguridad
- Miguel Angel Berumen Rubio
- César Iván Escamilla Gómez
- José Luis Fierros Torres
- Josue Uriel Arguelles Yobal
- Donaciano Martinez Vasquez
- Daniel Garcia Morales
- Carlos Delgado Gutierrez
- Jonathan Guadalupe Huerta Torres
- Oscar Ivan Hernandez Zaragoza
- Julio Alberto Marcos Morales
- Edgar Antonio López Arámbula
- Ismael Rivera Medina
- Estefanía López Rodríguez
- Unidad de Seguridad Monterrey
- Agente de Seguridad
- Daniel Alberto Duarte De la Cruz
- Diego Alejandro Sánchez Lucio
- Unidad de Seguridad Hermosillo
- Agente de Seguridad
- Ricardo Solano Garcia
- Vicente Colado Beltrán
- Diana Guadalupe Amaya Flores
- Karim José López Betancourt
- Subgerencia de Resguardo y Traslado de Valores Ciudad de México
- Francisco Javier Álvarez Rodríguez
- Unidad de Protección de Valores
- Agente de Seguridad
- Aldair Baeza Pineda
- José Javier Martínez Alcaraz
- Héctor Hugo Revilla Azpeitia
- Eleazar Jacobo Hernandez Zamora
- Luis Manuel Zamudio Cuesta
- Hermelindo Solís Martínez
- Luis Enrique Jacales Saldivar
- Isaias Guadarrama Garcia
- Noé Contreras Ocampo
- Edgar Rafael Espinosa Velázquez
- Moisés Santiago Martínez Caltzontzin
- Marco Polo Vazquez Ruiz
- Luis Arturo Barragán Rosales
- Guadalupe Ana Kari López Ortega
- Luis Enrique Gutiérrez Hernández
- Juana Guadalupe Hernández Pérez
- Luis Alberto Mendoza Flores
- Michelle Aislinn Pérez Flores
- Alejandro Jiménez Suárez
- Erika Karina Morales Larios
- Unidad de Seguridad Veracruz
- Agente de Seguridad
- Oswaldo Gutierrez Barragan
- Juan Ameca Popo
- Unidad de Seguridad Mérida
- Agente de Seguridad
- Carlos Gabriel Góngora Ceballos
- Juan Cruz Feria
- Subgerencia de Transportes Aéreos
- Rodolfo Núñez Gutiérrez
- Ingeniero en Aeronáutica de Aseguramiento de la Calidad
- Josué Antonio Ballinas Ramón
- Recepción y Control
- Laura Gissel Hilario Perez
- Oficina de Operaciones de Vuelo
- Piloto
- Giovana Torres Mora
- Julio César García Onofre
- Oficina de Ingeniería y Mantenimiento Aeronáutico
- Técnico Aeronáutico de Producción
- Everardo Rodriguez Garcia
- Dirección General de Estabilidad Financiera
- Fabrizio López Gallo Dey
- Especialista Financiero
- Claudia Ramírez Bulos
- Gerencia de Estudios de Estabilidad del Sistema Financiero
- Calixto López Castañon
- Investigador/a Financiero/a
- Vicente García Averell
- Líder de Especialidad
- Haozhou Tang
- Caterina Maria Rho
- Dirección de Análisis de Riesgos Macrofinancieros
- Martín Tobal
- Investigador/a Financiero/a
- Andrea Estefanía Sánchez Urbina
- Everardo Téllez de la Vega
- Gerardo Sebastián Díaz Muro
- Especialista Financiero
- David José Jaume
- Daniel Ventosa Santaularia
- Líder de Especialidad
- María Fernanda Arenas Espinosa
- Dirección de Análisis de Riesgos del Sistema Financiero
- Alberto Romero Aranda
- Gerencia de Análisis de Riesgos del Sistema Financiero
- Jorge Francisco De La Vega Góngora
- Subgerencia de Análisis de Riesgos del Sistema Financiero
- Gerardo Octavio Ochoa Barajas
- Investigador/a Financiero/a
- Brenda Ortega Miranda
- Cutberto Frías Sarraf
- Gilberto García Pérez
- Gerencia de Análisis de Riesgos de Intermediación Financiera No Bancaria
- Ana Mier y Teran Romero
- Subgerencia de Análisis de Riesgos de Intermediación Financiera No Bancaria
- Yahir Aurelio López Chuken
- Investigador/a Financiero/a
- Rodrigo Arturo Salazar Chávez
- Víctor Antonio Chávez Rivera
- Dirección de Estabilidad Financiera
- Jorge Luis García Ramírez
- Asistente Turno Vespertino
- Lidya Cárdenas Bocardo
- Gerencia de Estabilidad Financiera
- Carlos Alejandro Saucedo Quintana
- Subgerencia Técnica de Estabilidad Financiera
- Sin titular
- Investigador/a Financiero/a
- José Higueras Corona
- Andrés Cárdenas Molinar
- Iván García Lara
- Jorge Antonio Guerrero Aguileta
- María José Ruiz Rodríguez
- Gabriela Alejandra Pérez Septién
- Gerencia de Seguimiento Macroprudencial
- Juan Avelard Cárdenas Chávez
- Investigador/a Financiero/a
- Juan Fabricio Mendoza Díaz
- Nayeli Sánchez Romero
- Brenda Palma Guizar
- Dirección de Información del Sistema Financiero
- Juan Fernando Avila Embriz
- Asistente Turno Vespertino
- Gabriela Karibeth Martínez Rugerio
- Subgerencia del Registro de Operaciones Derivadas
- Andrés Escobedo Bonilla
- Líder de Especialidad
- Ricardo Hoyos Argüelles
- Oficina del Registro de Operaciones Derivadas
- Analista en Información
- Diana Alvarado Lima
- Ivana Lilia Martínez Becerril
- Jesús Armando Mota Martínez
- Héctor Daniel Serrano Aguilar
- Alonso Valles Oseguera
- Oficina de Análisis y Modelos de Información de Operaciones Derivadas
- Analista en Información
- Alexis Ismael Vela Herrera
- Gerencia de Arquitectura de Información del Sistema Financiero
- Sin titular
- Oficina de Arquitectura de Información del Sistema Financiero
- Analista de Informática
- Leidy Patricia Abril Ardila
- Mariana Rojero Ruíz
- Gerencia de Sistemas de Información del Sistema Financiero
- Edgar Oscar Hernández Taja
- Subgerencia de Modelado, Administración y Transformación de Datos del Sistema Financiero
- Alfredo González Luna
- Oficina de Modelado y Transformación de Información para Datawarehouse
- Analista de Informática
- Sonia Noemi Flores Bermeo
- Subgerencia de Sistemas y Procesos del Sistema Financiero
- Antonio Amezcua Chávez
- Oficina de Sistemas y Procesos de Diseminación de Información Financiera
- Analista de Informática
- Jorge de Jesus Sanchez Aguilar
- Oficina de Sistemas y Procesos de Gestión Interna y de Información Financiera
- Analista de Informática
- Luis Antonio Hernández De La Luz
- Oficina de Sistemas y Procesos de Acopio de Información Financiera
- Analista de Informática
- Alan Baez Enriquez
- Gerencia de Información del Sistema Financiero
- Mario Alberto Reyna Cerecero
- Oficina de Estudios de Información
- Analista en Información
- Adriana Zúñiga Bonifaz
- Subgerencia de Información de Capitalización y Captación
- Sandra Ceballos Torres
- Oficina de Información de Captación
- Analista en Información
- Adrián Isaac Medellín Morales
- Subgerencia de Información de Mercado de Dinero y Liquidez
- José Fernando Guzmán Robles
- Oficina de Información de Mercado de Dinero
- Analista en Información
- Martin Camarena Cristián
- Oficina de Información de Liquidez y Financiamiento
- Analista en Información
- Lilian Castillo Gómez
- Marco Alexis Campos Masson
- Verónica Itzel Flores González
- Subgerencia de Información de Estados Financieros y Crédito
- Fernando Guadalupe Careaga Campos
- Oficina de Información de Estados Financieros y Prevención
- Analista en Información
- Nayeli Montiel Rodríguez
- Paola Zarelia Cuahutencos Escalera
- Oficina de Información de Crédito al Consumo y Comisiones
- Analista en Información
- Ricardo Miguel Domínguez Pérez
- Dirección General de Investigación Económica
- Daniel Isaac Chiquiar Cikurel
- Director/a Investigador/a
- Daniel Sámano Peñaloza
- Investigador/a Económico/a
- Benjamín Contreras Astiazarán
- Mensajero/a
- Ignacio Márquez Tenorio
- Subgerencia Técnica
- Andrés Flores Granados
- Analista Administrativo
- Francisco Alberto Vallarta Rodríguez
- Dirección de Estudios Económicos
- José Gabriel Cuadra García
- Economista
- Ratzanyel Daniel Rincón Vargas
- Gustavo Adolfo Guajardo Guevara
- Investigador/a Económico/a
- Nicolás Gómez Castillo
- Asistente Turno Vespertino
- Karla Melissa Salguero Jiménez
- Gerencia de Investigación Monetaria
- Juan Ramón Hernández González
- Economista
- Oscar Francisco Contreras Gómez
- Gustavo Hernández Monroy
- Carlos Alberto Alba Fajardo
- Subgerencia de Análisis de Política Monetaria
- Martha Lorena Domínguez Torres
- Economista
- Balzac Ramírez Villanueva
- Oficina de Análisis Macroeconométrico
- Economista
- Alfredo Lefranc Flores
- Gerencia de Asuntos de Política Monetaria
- Carlos Santiago Bazdresch Barquet
- Economista
- Lizet Alejandra Pérez Cortés
- Laura Karina Enciso López
- Jorge Herrera Juárez
- Subgerencia de Análisis de la Coyuntura Económica
- Carlo Eduardo Alcaraz Pribaz
- Economista
- Sebastián Medina Espidio
- Oficina de Seguimiento de la Coyuntura Económica
- Economista
- Paulina Anciola Calderón
- Dirección de Medición Económica
- Aldo Dylan Heffner Rodríguez
- Economista
- Ángel García-Lascurain Fernández
- Asistente Turno Vespertino
- Maria Nohemi Madrueño Flores
- Gerencia de Análisis y Medición del Sector Real
- Lizbeth Leyva Marin
- Economista
- Lenin Arango Castillo
- Subgerencia de Análisis del Sector Productivo
- Pedro Ibarra Contreras
- Oficina de Medición de los Sectores Primario y Terciario
- Economista
- Jordán Mosqueda Juárez
- Oficina de Indicadores de Empleo
- Víctor Manuel Jiménez Medina
- Economista
- Christian Eduardo Lastire Olmedo
- Oficina de Análisis de Cuentas Nacionales
- Economista
- Julio César Pastor Hernández
- Subgerencia de Análisis del Sector Externo
- Pedro Alberto Ortiz Juárez
- Oficina de Financiamiento Externo y Servicios Factoriales
- Economista
- Dunia Bernal Castillo
- Oficina de Servicios No Factoriales
- Analista de Información
- Eduardo Daniel Sauza Machado
- Economista
- Alejandro Alberto Trujillo Gutiérrez
- Gerencia de Investigación del Sector Real
- Carlos Alfonso Cebreros Zurita
- Economista
- Eduardo Casarrubias Solano
- Jonathan Raúl Reyna Martínez
- José Ramón Guardiola Espinosa
- René Leal Vizcaíno
- Subgerencia de Pronósticos del Sector Real
- Jorge Herrera Hernández
- Economista
- Laura Kurczyn Juquois
- Subgerencia de Análisis de Coyuntura del Sector Real
- Sin titular
- Dirección de Análisis Macroeconómico
- Nicolás Emiliano Amoroso Plaza
- Economista
- Rodolfo Erasmo Oviedo Moguel
- Charlotte André Marine
- Alex Pierre Rivadeneira Acosta
- Gerencia de Análisis Macrofinanciero
- Julio Arturo Carrillo Abrego
- Subgerencia de Análisis Monetario
- Mauricio Carabarín Aguirre
- Oficina de Análisis Financiero
- Economista
- Ana Sofía Muñoz Valadez
- Oficina de Análisis Monetario y de Flujo de Fondos
- Economista
- Carlos Andrés Reyna Ramírez
- Oficina de Agregados Monetarios
- Economista
- Angélica Muñoz Rodríguez
- Subgerencia de Estadística y Análisis Financiero
- Juan Pedro González Ibarra
- División de Información Bancaria e Intermediarios no Bancarios
- Sin titular
- Oficina de Investigación Financiera
- Investigador/a Financiero/a
- Ramiro Agustín Beltrán Alessio Robles
- Oficina de Integración de Datos Bancarios
- Investigador/a Financiero/a
- Francisco Bautista Lazcano
- Diego Antonino Totomoch Ibarra
- Oficina de Integración de Datos y Estadística de Intermediarios Financieros No Bancarios
- Investigador/a Financiero/a
- Carlos Eduardo García Martínez
- Rubén Pérez Camargo
- Oficina de Análisis de Información Financiera
- Investigador/a Financiero/a
- Alfredo Madrid Aguinaco
- Oficina de Estadística Bancaria y Financiamiento
- Investigador/a Financiero/a
- Norma Mayén García
- Gerencia de Análisis de las Finanzas Públicas
- Juan Luis Sherwell Cabello
- Economista
- Francisco Javier del Río Licea
- Darío Pazos Rodríguez
- Subgerencia de Información y Análisis de las Finanzas Públicas
- Oscar Alberto Budar Mejía
- Oficina de Análisis y Seguimiento de los Ingresos y Gastos del Sector Público
- Economista
- Ezequiel Piedras Romero
- Dirección de Análisis Sobre Precios, Economía Regional e Información
- Alejandrina Salcedo Cisneros
- Investigador/a Económico/a
- María José Rodríguez García
- María José Orraca Corona
- Jorge Eduardo Pérez Pérez
- Economista
- Guillermo Stefano Molina Martínez
- León Fernández Bujanda
- Angel de Jesús Espinoza Escobar
- Líder de Especialidad
- Daniela Puggioni
- Gerencia de Sistemas de Información Económica
- Gerardo Antonio Avilez Alonso
- Analista de Información
- Luis Emilio Santos Burgoa Suchomlinow
- Subgerencia de Desarrollo de Sistemas
- Noé Palmerin Ceja
- Oficina de Sistemas Económicos
- Analista de Sistemas
- Luz Angela González Luna
- Estefanía Martínez Martínez
- Cristian Michael Zúñiga Ruiz
- Subgerencia de Operación de Sistemas
- Claudia Katheri Velázquez Villegas
- Oficina de Aprovisionamiento de Tecnología y Datos Económicos
- Analista de Sistemas
- Sergio Augusto Canseco Sánchez
- Osvaldo Veloz Miranda
- Emmanuel García Ysamit
- Oficina de Sistemas de Precios
- Analista de Sistemas
- Manuel Alejandro Díaz Casco
- Brandon Navarro Garcia
- Guillermo Barrientos González
- Oficina de Soporte a Sistemas
- Analista de Sistemas
- David Esau Lara Rangel
- Gerencia de Precios y Salarios
- Josué Fernando Cortés Espada
- Subgerencia de Precios y Salarios
- Eduardo Miguel Torres Torija Symonds
- Oficina de Indicadores Salariales y Análisis Coyuntural
- Economista
- Diego Mayorga Córdova
- Oficina de Pronósticos de Precios
- Investigador/a Estadístico/a
- Mario Alejandro Domínguez Osorio
- Oficina de Seguimiento de Indicadores de Precios
- Economista
- Luis Enrique Colín Baltazar
- Gerencia de Análisis Económico Regional y Soporte Estadístico
- Juan Carlos Chávez Martín del Campo
- Economista
- Xavier Herrera Ochoa
- Andrés Felícitos Santos Vargas
- Francisco Zazueta Borboa
- Oficina de Coordinación Regional
- Economista
- Nadja Thürbeck
- Norma Angelica Rodriguez Perez
- Subgerencia de Análisis Estadístico
- Miriam Juárez Torres
- Economista
- Ana Kenya Castillo Rodríguez
- Delegación Regional Guadalajara
- Economista
- Sara Hutchinson Tovar
- Delegación Regional Monterrey
- Economista
- Miguel Alejandro Flores Segovia
- Cindy Paola Rangel Pérez
- Dirección de Asuntos Internacionales
- Gerardo Zúñiga Villaseñor
- Investigador/a Económico/a
- Armando Aguirre Castro
- Economista
- Jaime Alfonso Roche Rodríguez
- Gerencia de Asuntos Económicos Internacionales
- Francisco Javier Pérez Estrada
- Subgerencia de Asuntos Monetarios Internacionales
- Andrea Paredes Alva
- Economista
- Raúl Abraham Castro Corona
- Rogelio De la Peña Magaña
- Subgerencia de Organismos Internacionales
- Thelma Irene Armendáriz Villarreal
- Economista
- Ana María Berón Hoyos
- Gerencia de Análisis Económico Internacional
- Javier Maldonado De Losada
- Economista
- Miguel Ángel García Llaven
- Subgerencia de Economía Internacional
- Sin titular
- Economista
- Richard Eduardo Cóndor Castillo
- Dirección General de Operaciones de Banca Central
- Gerardo Israel García López
- Dirección de Operaciones Internacionales
- Sin titular
- Especialista Investigador/a
- Santiago Alberico Lezama
- Gerencia de Operaciones Internacionales
- Joaquín Tapia Macías
- Subgerencia de Inversiones y Futuros Financieros
- Mauricio Sánchez León Orantes
- Inversionista
- Jesús Irais González Romero
- Oficina de Inversiones
- Inversionista
- Juan Pablo Fernandez Nadurille
- Juan Carlos Ramírez Parra
- Daniela del Carmen Toyber Bravo
- Inversionista en Jefe/a
- Guillermo Menéndez Kirn
- Subgerencia de Cambios Internacionales y Metales
- Ximena Alfarache Morales
- Cambista
- Stephanie Muro Padilla
- Oficina de Cambios Internacionales
- Cambista
- Daniela Borja Arriaga
- Rafael Díaz Ávila
- Cambista en Jefe/a
- Fernando Galván Lorenzo
- Subgerencia de Inversiones en Divisas Distintas al Dólar Americano
- Sin titular
- Oficina de Inversiones en Divisas Distintas al Dólar Americano
- Inversionista en Jefe/a
- Daniela Sardas Maquinay
- Inversionista
- Alexis Manuel Rizo Lopez
- Fernando Landa Saldaña
- Gerencia de Análisis de Mercados Internacionales
- Rafael Jiménez Padrón
- Especialista Investigador/a
- Wilfrido Jurado Pedroza
- Subgerencia de Instrumentación de Proyectos y Estrategias de Corto Plazo
- María Fernanda Cosío Castillo
- Subgerencia de Análisis y Estrategias de Diversificación
- Alejandro Barrios Heras
- Oficina de Análisis y Estrategias de Diversificación
- Analista de Mercado
- María Carolina Polo Mandujano
- Dirección de Operaciones Nacionales
- Juan Rafael García Padilla
- Mensajero/a
- Alan Ramón Cruz Pastrana
- Gerencia de Operaciones Nacionales
- Mayte Rico Fernández
- Subgerencia de Operaciones de Mercado
- Dafne Ramos Ruiz
- Oficina de Operación del Mercado Primario
- Gilberto Montaño Calvillo
- Analista de Mercado
- Ricardo Penkoff Lechon
- Juan Astiazarán Anza
- Oficina de Operación del Mercado Secundario
- Ariadna Valle Carmona
- Analista de Mercado
- Luis Francisco Obregón Carceller
- Andrea González Jiménez
- Subgerencia de Cambios Nacionales
- Gerardo Javier Molina Adame
- Cambista en Jefe/a
- Carlos Miguel Vélez Martínez
- Cambista
- Alejandro Nosti Basarte
- José Andrés Jiménez Guerra
- Oficina de Cambios Nacionales
- Cambista
- Ángel Méndez Ávalos
- Bernardo Romo Casanueva
- Mariel Padilla Lujano
- María Solbes Treviño
- Gerencia de Análisis de Mercados Nacionales
- Gerente
- Sin titular
- Subgerencia de Análisis de Mercados
- Lautaro José Silva Ibarguren
- Oficina de Seguimiento de Mercados
- Analista de Mercado
- Luis Alejandro Jiménez Jiménez
- Subgerencia de Información de Mercados
- Gabriel Anaya González
- Oficina de Indicadores y Estadísticas de Mercados
- Analista de Mercado
- Marianne Jocelyn Toscano Montoya
- David Flores Roux
- Oficina de Información de Mercados
- Analista de Mercado
- María Karina Moreno Piña
- Dirección de Apoyo a las Operaciones
- Joaquín Rodrigo Cano Jáuregui Segura Millán
- Economista
- José Alberto Tepox Méndez
- Mensajero/a
- Luis Enrique Galicia Palomares
- Gerencia de Desarrollo de Sistemas Operativos
- Rodolfo Méndez García
- Subgerencia de Desarrollo de Sistemas Operativos A
- Roberto Reyes González
- Analista de Desarrollo de Sistemas
- Iván Alejandro Quiroga Luna
- Subgerencia de Desarrollo de Sistemas Operativos B
- Solange Hernández Chávez
- Analista de Desarrollo de Sistemas
- Fernando Maximiliano Acoltzi Santillán
- Subgerencia de Servicios de Cómputo
- Héctor Iván Torres Maldonado
- Analista de Servicios de Computo
- José de Jesús Méndez Ramos
- Gerencia de Gestión de Operaciones
- Norma Juliana Castro Roa
- Asistente
- Fabiola Covarrubias Perea
- Subgerencia de Gestión de Operaciones con Cuentahabientes
- Leonardo Gerardo Torres Nieto
- Oficina de Operaciones con Valores, Créditos y Depósitos
- Analista de Gestión de Operaciones
- Eduardo Cortes Noya
- Danna Ivonne Saguilán Ruán
- Oficina de Servicios Bancarios a Cuentahabientes
- Analista de Gestión de Operaciones
- Tania Lucero García Acevedo
- Subgerencia de Gestión de Operaciones de la Reserva Internacional
- Fernando Andrade Esparza
- Oficina de Gestión de Cambios y Asuntos Internacionales
- Analista de Gestión de Operaciones
- Daniela Araceli Barrera González
- Alejandro Cervantes Hong
- Oficina de Gestión de Inversiones
- Analista de Gestión de Operaciones
- Sofía Lorena Moreno Martin
- Alfonso Oropeza Martínez
- Subgerencia de Operación de Sistemas Operativos
- Pedro Josué Hernández Torres
- Oficina de Soporte y Operación de Sistemas Operativos
- Analista de Operación de Sistemas
- Irving Israel Ramírez Guerra
- Kevin Campos Almería
- Susana Viera Avila
- Sebastian Uribe Boullosa
- Oficina de Comprobación de Operaciones
- Analista de Control
- Elba Daniela Guerrero Cienfuegos
- Gerencia de Programación Financiera
- María Daniela Gallardo García
- Economista
- Sergio Herrera Carranza
- Subgerencia de Programación Financiera
- Ramón Enrique Figuerola Chávez
- Oficina de Previsión de las Operaciones de Banca Central
- Economista
- Carlos Emilio Rosillo Fuentes
- Oficina de la Balanza Cambiaria
- Economista
- Ana María Llamas Palomar
- Diana Castellanos Polina
- Dirección de Vinculación Institucional y Comunicación
- Oscar Jorge Durán Díaz
- Líder de Especialidad
- Omar Hernández Deleyja
- Gerencia de Enlace Institucional y Relaciones Públicas
- Rodrigo Méndez Preciado
- Subgerencia de Enlace Institucional
- Marco Antonio Arcila Esquivel
- Oficina de Enlace Institucional
- Analista de Enlace Institucional
- Luis Raymundo Reyes Romero
- Pablo Alonso Rojas Pérez
- Subgerencia de Relaciones Públicas
- Fabiola Madera Espino
- Oficina de Relaciones Públicas
- Analista de Relaciones Públicas
- Cintia Samantha Hernández Ortiz
- Auria Isaceli Landeros Torres
- Gerencia de Comunicación
- Sin titular
- Subgerencia de Comunicación Interna
- Marisol Rojas Camacho
- Subgerencia de Comunicación Social
- Gina Castillo Casanova
- Analista de Comunicación
- Daniela Fernández Espinosa
- Patricia Benazyr Esqueda Quintero
- Daniela Tenorio Arellano
- Subgerencia de Diseño y Administración de Campañas
- Montserrat Gómez Gorbeña
- Oficina de Servicios Lingüísticos y Editoriales
- Analista de Información
- Monserrat Romero Alarcón
- Dirección General de Administración
- Gerardo Mauricio Vázquez de la Rosa
- Director/a Consultivo en Materia de Auditoría
- Juan Felipe Calderón Montelongo
- Estudios y Proyectos Especiales
- Viridiana Ivonne Yunes Valle
- Dirección de Contabilidad, Planeación y Presupuesto
- Víctor Moisés Suárez Picazo
- Auxiliar de Oficina
- Fernando Daniel Garcia Viveros
- Gerencia de Contabilidad e Información Financiera
- Flérida Gutiérrez Vidal
- Analista Contable del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Brenda Anahí Balderas Díaz
- Subgerencia de Información Financiera
- Citlalli Patricia Rios Casas
- Oficina de Información Financiera
- Analista Financiero
- Diana Elisa Cadena Román
- Oficina de Contaduría
- Analista Contable
- Daniel Alejandro Lemus Ruiz
- Andrés Castro Valdelamar
- Subgerencia de Contabilidad
- María Luisa Segovia Martínez
- Oficina de Soporte Contable y Administrativo
- Analista Contable
- María Fernanda Ramírez Sánchez
- Maribel Piedra Xelhuantzi
- Subgerencia de Asuntos Tributarios
- Gabriel Escudero Manjarrez
- Gerencia de Gestión Presupuestal
- Francisco Javier Asturiano Vera
- Subgerencia de Presupuestos y Costos
- Rebeca Miranda Palacios
- Oficina de Presupuestos
- Analista Presupuestal
- Benjamín Javier Soto Cuevas
- Jimena Ávalos Cruz
- Oficina de Costos Corporativos
- Analista de Costos Corporativos
- Cristofer Hernández Toxqui
- Oficina de Análisis Presupuestal
- Analista de Información Presupuestal
- Marco Antonio Suárez Martínez
- Felipe Flores Romero
- Subgerencia de Egresos e Ingresos Administrativos
- Jorge Quintero Botello
- Gerencia de Planeación y Proyectos
- Mauricio Javier Hurtado Figueroa
- Subgerencia de Proyectos y Mejora Continua
- José Miguel López Ruiz
- Subgerencia de Planeación y Evaluación
- Enrique Bloch Ortíz
- Analista de Planeación y Proyectos
- Paola Alessandra Sandoval Soria
- Dirección de Recursos Humanos
- Jun Rodrigo Hinoki Alcaraz
- Especialista Médico/a
- Aurora María Cristina Orzechowski Rallo
- Mensajero/a
- Adrián García Barragán
- Subgerencia de Atención al Personal
- Melquiades Morales Alfaro
- Oficina de Relaciones Laborales
- Analista de Relaciones Laborales
- Jessica Amézquita Torres
- Oficina de Promoción Sociocultural y Deportiva
- Promotor/a Sociocultural y Deportivo/a
- Cynthia Elizabeth Cedillo Sánchez
- Gerencia de Organización
- Manuel Antonio Medrano Castro
- Oficina de Análisis de Recursos Humanos
- Analista de Organización y Recursos Humanos
- Victor Fidel Gómez Alanís
- Analista de Información
- Anaid Palacios Hernández
- Oficina de Apoyo de Servicios Corporativos
- Analista Administrativo
- Marinette Quirós Larrieu
- Subgerencia de Género, Diversidad e Inclusión
- Julieta Osornio Colín
- Gerencia de Desarrollo de Capital Humano
- Armando Carballo Iturbide
- Subgerencia de Administración de Personal
- José Gustavo Hernández Rodríguez
- Oficina de Reclutamiento y Selección
- Analista de Reclutamiento y Selección
- Diego Eduardo Sánchez Granados
- Ariana Rodríguez Chávez
- Katia Sarahi Torres Jiménez
- Subgerencia de Formación
- Mariana Gutiérrez Mateos
- Oficina de Adiestramiento
- Analista de Formación
- Mayra Alcázar Castro
- Oficina de Capacitación
- Jefe/a
- Ana Cecilia Hernández Gómez
- Gerencia de Remuneraciones y Beneficios
- Consuelo del Carmen Hoyo Martínez
- Subgerencia de Gestión de Remuneraciones y Prestaciones
- Alejandro De La Peña Montoya
- Oficina de Contribuciones Patronales
- Analista de Contribuciones Patronales
- Luis Emilio Morales Gaona
- Alejandra Muñoz Pérez
- Oficina de Nómina
- Analista de Nómina
- David Alquicira Casas
- Dulce María Guzmán Olvera
- Rosa Fabiola Pozos Ramírez
- Oficina de Administración de Fideicomisos para Pensiones
- Analista de Administración de Fideicomisos para Pensiones
- Yesica Michell Medina Luna
- Subgerencia de Pensiones y Salarios
- Berna Yolanda Aguilera Bonilla
- Oficina de Salarios y Compensaciones
- Analista de Planeación de Salarios y Compensaciones
- Jesús Francisco Leyva Pichardo
- Lizbeth Nallely Rodríguez Delgado
- Gerencia de Administración del Plan de Salud
- Héctor Sandoval Luna
- Subgerencia de Servicios Médicos
- María Luisa Orduña Garrido
- Oficina de Seguridad y Salud en el Trabajo
- Carlos Humberto Galicia Sánchez
- Oficina de Servicio Médico Externo
- Médico/a Evaluador/a
- Elizabeth Hernández Pioquinto
- Laura Gabriela Velázquez Yáñez
- Revisor/a de Información
- Emilia Alarcón Pacheco
- Oficina de Consultorios Médicos Institucionales
- Médico/a
- Marisela Salazar Ramírez
- Andrea Wicab Sandoval
- Subgerencia Técnica del Plan de Salud
- Guillermo Oscar Ruiz Palacios Horscheck
- Oficina de Análisis del Plan de Salud
- Investigador/a en Salud
- Carlos Jesús Cisneros Ocampo
- Analista Técnico/a del Plan de Salud
- Ulises Ittay Pérez Reyes
- Rubí Gisela Hernández López
- Subgerencia de Gestión Operativa del Plan de Salud
- Juan Ignacio Perera Escobedo
- Oficina de Administración de la Red Médica
- Gustavo Mora Bernal
- Analista Administrativo del Plan de Salud
- Manuel Meneses González
- Liliana Carapia Alvarado
- Francisco de Jesús Flores González
- Ismael Molina Díaz
- Analista de Operación
- Juan Alejandro Benítez Dominguez
- Oficina de Gestión del Plan de Salud
- Analista de Operación
- Carlos Romero Carrera
- Lucia Morales Polo
- Revisor/a de Información
- Claudia Gabriela Martínez Sánchez
- Norma Alicia Rivas Villa
- Edna Vianey Cruz Jiménez
- Dirección de Recursos Materiales
- Ignacio Javier Estévez González
- Mensajero/a
- Ricardo López Valdovinos
- Gerencia de Abastecimiento a Emisión y Recursos Humanos
- Enrique López Cruz
- Subgerencia de Abastecimiento a Fábrica de Billetes
- Manuel Flores Zarza
- Oficina de Contrataciones para Fábrica de Billetes
- Gonzalo Dayán Bermúdez Juárez
- Analista de Contrataciones
- Juan Israel Alfaro Flores
- Jorge Esteban Loeza Pavón
- Jorge Martínez Arahú
- Sergio Iván Ramírez Gómez
- Yessica Rosales Lara
- José Luis Sánchez Oropeza
- Deborah Aylin Hernández Santillán
- Yael Jacqueline Izquierdo Ortega
- Aline Atziri Campos Lozano
- Sarai Daniela Salazar Corrales
- Oficina de Logística de Importaciones y Exportaciones
- Alejandro Jiménez García
- Analista de Seguimiento
- Pedro Medina Rodríguez
- Nayeli Itzel González García
- Gema Itzel Cuenca Martínez
- Oficina de Seguimiento de Contrataciones de Fábrica de Billetes
- David Camacho Vera
- Analista de Seguimiento
- María Eugenia Romero Velázquez
- Fernando Rubén Vega Mendoza
- Subgerencia de Abastecimiento a Caja y Recursos Humanos
- María Elena González Tirado
- Analista de Contrataciones
- Rubén Sotero Ramírez Baez
- Oficina de Contrataciones para Caja y Recursos Humanos
- Heriberto Rojas Ayala
- Analista de Contrataciones
- Nayeli Martínez Miranda
- Erika Elizabeth Padilla Villegas
- José Eduardo Paredes Vázquez
- Saile Coatlicue Roldán Padilla
- Elda Liliana Tovar Sierra
- Ary Hernández Palos
- José Manuel Cabrera Montes De Oca
- Gabriel Zarco Torres
- Juan Carlos Faustino De La Cruz Zavala
- Oficina de Seguimiento de Contrataciones de Caja y Recursos Humanos
- Sergio Martín Romero Navarro
- Analista de Seguimiento
- Amilcar Modesto Rodríguez Carmona
- Orlando Viveros Ambriz
- Gerencia de Abastecimiento de Tecnologías de la Información, Inmuebles y Generales
- Javier Juárez Zamudio
- Abogado/a
- Héctor Kevin Colín Farías
- Líder de Especialidad
- Lizbeth Pozos Villafaña
- Subgerencia de Abastecimiento de Tecnologías de la Información
- Ismael Velázquez Torres
- Oficina de Contratación de Tecnologías de Información
- Adrián Quevedo Ortiz
- Analista de Contrataciones
- Sergio Alejandro Cano Valderrábano
- Imelda Nallely García Moriel
- Karina Bustos Hernández
- Fernando López Natarén
- Paula Lizeth González Quintero
- Karen Zamudio Ruiz
- Edgar Bolaños Cruz
- Juan Jesús Alonzo Gómez
- Francisco García Correa
- Michelle Oropeza Reyna
- Oficina de Seguimiento de Contrataciones de Tecnologías de Información
- Arturo Acatitla Tapia
- Analista de Seguimiento
- Norma García Melchor
- Víctor Manuel Medina Arteaga
- Mitzi Carrasco Arroyo
- Subgerencia de Abastecimiento de Inmuebles y Generales
- Claudia Casas Montealegre
- Oficina de Contratación de Inmuebles y Generales
- Enrique Salazar Lima
- Analista de Contrataciones
- Karina García Cortés
- José Alberto Sedano Vincourt
- Juliana Marlenne Delgado Morales
- Omar Juan Tenorio Salgado
- Jorge Luis Garduño González
- Luis Enrique López Juárez
- Karen Eugenia Jara Sariñana
- Luis Fernando Hernández Sánchez
- Oficina de Seguimiento de Contrataciones de Inmuebles y Generales
- David Mauricio Pérez De La Peña
- Analista de Seguimiento
- Israel Corpus Narváez
- Oscar Ruiz Granados
- Mayra Guerrero Texna
- Oficina de Contrataciones y Seguimiento de Obra Inmobiliaria
- Jorge Eduardo De Pablos Valdés
- Analista de Licitaciones
- Martha Ariadna López Valentín
- Adriana Aranda García
- Julio César Mendoza Aldana
- Analista de Contrataciones
- Jessica Aguilar Alvarado
- Noraa Virginia Alvarado Alvarado
- Gerencia Inmobiliaria y de Servicios
- Sergio García Ramírez
- Estudios y Proyectos Especiales
- Enrique Mascarúa Chirino
- Asistente
- Claudia Gómez Vilchis
- Subgerencia de Coordinación de Obras
- Jonathan Salvador Zaldivar Hernández
- Oficina de Ingeniería e Infraestructura Inmobiliaria
- Arquitecto/a
- Javier Castillo Alquicira
- Coordinador/a de Obras
- Oscar Alberto Romero Rosales
- Oficina de Planeación y Supervisión de Obras
- Arquitecto/a
- Marisol Peña Serrano
- Rafael Arenas Mc Callum
- Coordinador/a de Obras
- Juan Carlos Medina Álvarez
- Oscar Eduardo Suárez Félix
- Subgerencia de Operación de Inmuebles
- Sin titular
- Oficina Delegación Centro
- Ingeniero/a de Mantenimiento de Inmuebles
- Marco Antonio Cantillo Gonzalez
- Luis Alberto Sánchez González
- Octavio Gutiérrez Escorza
- Marco Antonio Govea Martínez
- Luis Miguel Arias Zavala
- Oficina Delegación Legaria
- Arquitecto/a
- Mariana Díaz Romero
- Almacenista de Inmuebles
- Kevin Jesús Villaseñor Vázquez
- Subgerencia de Administración Inmobiliaria
- Maria del Rocio Adame Magaña
- Oficina de Administración Inmobiliaria y Seguros
- Analista Inmobiliario y de Seguros
- Sofía Cisneros Otero
- Claudia Córdova Gutiérrez
- Carlos Alberto Frías Villa
- Diego Maldonado Tello
- Oficina de Gestión Presupuestal Inmobiliaria
- Estudios de Presupuestos
- Luis Alberto Chávez Segura
- Oficina de Almacenes
- Analista de Activo Fijo
- César Hernández Leonardo
- Subgerencia de Servicios
- Thelma Ramírez Villaseñor
- Analista de Servicios Institucionales
- Javier Alejandro Taboada Camacho
- Neidy Elizabeth Apez González
- Oficina de Transportes Terrestres y Correspondencia
- Agustín René Bayardo Barajas
- Mensajero/a
- Julio César Calva Cordero
- Omar Almaraz Gómez
- Analista de Servicios Institucionales
- Elizabeth Monserrath Guadalupe Bahena Herrera
- Abraham Limas Romero
- Oficina de Comedores Centro
- Mesero/a Comedor General
- Daniel Gustavo Razo Luna
- Mario Alberto Becerril Álvarez
- Mario Alegría Barrera
- Ayudante de Servicios
- Diana Estefany Castillo Martínez
- Cristhian Uriel Aguilar Quintero
- Jhonatan Blancas Rosales
- Gustavo Miguel González
- Paula Alejandra López Hernández
- Antonio Emigdio Cortes
- Leonardo Pasos Illescas
- Denice Suárez Casarrubias
- Oscar Vivero Campuzano
- Bryan Alvarado Mendez
- Oficina de Comedores Guadalajara
- Thalía Castro Pérez
- Mesero/a Comedor General
- Farid Salvador Calvo Velázquez
- Encargado/a de Cocina
- Carlos Nahum García Juárez
- Oficina de Impresos
- Operador/a de Impresos
- José Manuel de La Cruz Álvarez
- Oficina de Comedores Legaria
- Mesero/a Comedor General
- Jonathan Benavides Sánchez
- Cristian Santillan Higinio
- Ayudante de Servicios
- Nancy Carolina Federico Guzmán
- Gerencia de Soporte Legal y Mejora Continua de Recursos Materiales
- Guillermo José Martínez Villarreal
- Líder de Especialidad
- Pedro Martín García Morales
- Estudios y Proyectos Especiales
- Gerardo Vázquez García
- Analista Administrativo
- Marco Antonio Godínez Laguna
- Subgerencia de Programación de Contratación y Mejora Continua
- Katya Alvarado Yáñez
- Oficina de Gestión y Soporte de Información
- Jefe/a
- José Trujillo Alcantara
- Analista de Soporte
- Alfredo Jair Salazar Jiménez
- Oficina de Programación y Soporte de Contrataciones
- Analista de Soporte
- César Daniel Gómez Martínez
- Dirección General de Tecnologías de la Información
- Octavio Bergés Bastida
- Asistente Turno Vespertino
- Laura Elizalde López
- Subgerencia de Planeación y Regulación
- Alicia Adriana Ayala Romero
- Oficina de Presupuesto de Tecnologías de Información
- Analista de Sistemas
- Ana Cecilia Maruri Martínez
- Oficina de Almacén de Informática
- Analista de Activo Fijo
- Sylvana Daniela Morales Peñuñuri
- Adriana González Díaz
- Dirección de Ciberseguridad
- Alejandro de los Santos Santos
- Especialista en Tecnologías de la Información
- Alberto Mendoza Hernández
- Auxiliar de Oficina
- Pablo Santos Morales
- Dirección de Desarrollo de Sistemas
- Moisés Rivero Vázquez
- Gerencia de Informática
- José Alberto Duarte Suasnavar
- Especialista en Tecnologías de la Información del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Gerardo Alberto Delgado Monroy
- Carlos Hernández López
- Analista de Sistemas del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Luis Fernando Solís Segura
- José Alberto Mosso Pescador
- Subgerencia de Desarrollo de Sistemas para Análisis de Información
- Raúl Mena Gaytán
- Analista de Sistemas
- Diana Elisa Gutierrez Cruz
- Subgerencia de Desarrollo de Sistemas de Gestión Operativa
- Gerardo Juárez Acosta
- Analista de Sistemas
- Eron Romero Argumedo
- Gerencia de Proyectos Informáticos Administrativos
- Luis Alfredo Cortés Millán
- Subgerencia de Desarrollo de Sistemas Contable-Financieros
- Christian Leonard Rodríguez Loayza
- Analista de Sistemas
- Norma Larissa Jiménez Samaniego
- César Eduardo Ramos Flores
- Nayely Karina Santiago Alcántara
- Subgerencia de Desarrollo de Sistemas de Capital Humano
- Eduardo Francisco Pérez Ravelo
- Analista de Sistemas
- Alan Alberto Pérez Martínez
- Dirección de Infraestructura de Tecnologías de la Información
- Marcos Pérez Hernández
- Asistente Turno Vespertino
- Helen Marlen Zarzoza Rodríguez
- Gerencia de Telecomunicaciones
- José Antonio Piña Flores
- Subgerencia de Desarrollo de Servicios de Telecomunicaciones
- Víctor Barrón Trejo
- Subgerencia de Administración de Servicios de Telecomunicaciones
- Sin titular
- Oficina de Operación de Red Interna
- Ingeniero/a en Comunicaciones
- Celina Hernández Rodríguez
- Oficina de Operación de la Red de Intermediarios Financieros
- Ingeniero/a en Comunicaciones
- José Daniel Nava Román
- Oficina de Supervisión y Sanciones de Telecomunicaciones
- Ingeniero/a en Comunicaciones
- Karla Itzel Ortega Mora
- Subgerencia de Administración de Sistemas Electrónicos
- Alvaro Francisco Rojas Martínez
- Oficina de Soporte y Servicios de Tecnologías de la Información Guadalajara
- Ingeniero/a en Electrónica
- Héctor Josué Olivares López
- Pamela Elizabeth Galaviz Romero
- Abraham Ramírez Sánchez
- Alonso Rojas Sánchez
- Oficina de Proyectos de Seguridad Electrónica
- Analista de Sistemas
- Jorge Rodríguez Enríquez
- Maria Guadalupe Uscanga Barradas
- Gerencia de Cómputo
- Diardena Mejía Gómez
- Subgerencia de Administración de Servicios de Cómputo
- Josué Carlos Argüello Flores
- Oficina de Cómputo Personal
- Analista de Sistemas
- Luis Gregorio Hernández Pacheco
- Karina Ochoa Vázquez
- Oficina de Administración de Servicios de Red
- Analista de Sistemas
- José Monjaraz Delgado
- Jesús Alfredo Ramírez Ramírez
- Yanis Anayetzin Gómez León
- Nasyeli López Montes de Oca
- Erika Vianey Ortega Delgado
- Subgerencia de Atención a Usuarios
- Gerardo Meza Álvarez
- Oficina de Soporte a Software de Cómputo Personal
- Analista de Sistemas
- José Carlos Caballero Hernández
- Oficina de Coordinación de Servicios Administrados de Tecnologías de la Información
- Analista de Sistemas
- Arturo López Monroy
- Subgerencia de Desarrollo de Servicios de Cómputo
- Sin titular
- Oficina Centros de Cómputo
- Analista de Sistemas
- José Osvaldo Santos Estrada
- Saúl Alberto Campos Martínez
- Hillel Daniel Campos López
- Oficina de Servicios de Apoyo al Cómputo
- Analista de Sistemas
- Simón Hurtado Arvizu
- Dirección de Seguridad y Organización de la Información
- Víctor Manuel De La Luz Puebla
- Gerencia de Seguridad de Tecnologías de la Información
- Arturo García Hernández
- Oficina de Evaluación de Vulnerabilidades Informáticas
- Analista de Sistemas
- Marlon Alfonso Cuevas Olvera
- Oficina de Supervisión y Sanciones de Ciberseguridad
- Analista de Sistemas
- Zurisadai Marlene Quiroz Vázquez
- Subgerencia de Seguridad Informática
- Fausto Cepeda González
- Oficina de Seguridad Informática de Infraestructura
- Analista de Sistemas
- Jesús Alejandro Luna Saucedo
- Oficina de Seguridad Informática de Aplicaciones
- Analista de Sistemas
- Omar Otoniel Gómez González
- Mario Alberto Padilla Rubio
- Brenda Itahí Pérez Fuentes
- Subgerencia del Centro de Defensa de Ciberseguridad
- José de Jesús Ramírez Pichardo
- Analista de Sistemas
- Ilse Andriano Rivera
- Brayan David Allende Reyes
- Erick Alain González Jasso
- Emmanuel González Dávila
- Javier Martínez Brito
- Luis Roberto Guerrero García
- Gerencia de Organización de la Información
- José Ramón Rodríguez Mancilla
- Subgerencia de Coordinación de la Información
- Carlos Enrique Muñoz Hink
- Oficina de Administración de las Páginas en Red
- Analista de Organización de la Información
- Dulce Cynthia Contreras García
- Karen Mariel Márquez Marrón
- Subgerencia de Coordinación de Archivos
- Víctor Manuel Espinosa Mejía
- Oficina de Administración del Archivo Histórico
- Analista de Organización de la Información
- Fausto Cerecer Rodríguez
- Oficina de Administración del Archivo de Concentración y Organización de Archivos
- Analista de Organización de la Información
- Marisol García Rosas
- José Luis Camargo Labastida
- Subgerencia de Arquitectura de la Información
- Vicente Oswaldo Baez Monroy
- Analista de Organización de la Información
- Gabriela Juan García
- Franco Saavedra Rivera
- Sofía De la Mora Tostado
- Dirección General Jurídica
- Luis Urrutia Corral
- Analista de Estudios y Proyectos Especiales
- Diana Gabriela Méndez Abundiz
- Dirección de Autorizaciones y Sanciones de Banca Central
- Héctor Rafael Helú Carranza
- Gerencia de Sanciones de Banca Central
- Antonio Enrique Espinosa Aguilar
- Subgerencia de Sanciones de Banca Central
- Cinthia Lara Vital
- Abogado/a
- Jazmín Itzel Carrasco Carmona
- Rodrigo Valencia Navarro
- Luis Alberto Cifuentes Enriquez
- Marco Antonio López Jefkins
- Gerencia de Autorizaciones y Consultas de Banca Central
- Napoleón Damián Serrano
- Subgerencia de Autorizaciones y Consultas de Banca Central
- Hugo Enrique Licona Vázquez
- Gerencia de Autorizaciones y Consultas sobre Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Tania Cabrera Rodríguez
- Subgerencia de Autorizaciones y Consultas sobre Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Sin titular
- Abogado/a
- José Roberto Prieto Mora
- Dirección de Disposiciones de Banca Central
- Sin titular
- Asistente Turno Vespertino
- María Leticia Avila Guijosa
- Gerencia de Disposiciones de Banca Central
- Fabiola Andrea Tinoco Hernández
- Subgerencia de Disposiciones al Sistema Financiero
- Luis Manuel Rivas Gómez
- Abogado/a
- Mariana Isabel Hurtado Andrade
- Subgerencia de Disposiciones a los Sistemas de Pagos
- Edmundo Sánchez Mardegáin
- Abogado/a
- Ulises Santoyo Vega
- Carlos Alberto Ramírez Arroyo
- Gerencia de Asuntos Jurídicos Internacionales y Especiales
- José Elías Romero Apis Hernández
- Subgerencia de Asuntos Jurídicos Internacionales y Especiales
- Pablo Alejandro Casas Rábago
- Abogado/a
- Iñaki Gabriel Salazar Ortega
- Héctor Andrés Camacho Portillo
- María Fernanda Franco Garcés
- Gerencia de Instrumentación de Operaciones
- Rosa Guadalupe Espinosa Morales
- Subgerencia de Instrumentación de Operaciones Internacionales
- Pilar María Figueredo Díaz
- Abogado/a
- Alejandro Mosqueda Pérez
- Subgerencia de Instrumentación de Operaciones Nacionales
- Eira Guadalupe Alamilla Ramos
- Abogado/a
- Gloria Itzel Arenas Guzmán
- Dirección Jurídica
- Erik Mauricio Sánchez Medina
- Gerencia Jurídica Consultiva
- Sin titular
- Subgerencia Jurídica Consultiva
- Sebastián Acosta Guevara
- Abogado/a
- Víctor Díaz Calderón
- Subgerencia de Apoyo a la Formalización Jurídica de Actos
- Ana Luisa Leal Aguirre
- Abogado/a
- Abraham Antonio Polo de Haro
- Gerencia de Instrumentación Jurídica
- Edgar Miguel Salas Ortega
- Subgerencia Jurídica de Asuntos Laborales
- Luis Fernando Lazcano Ríos
- Abogado/a en Jefe/a
- Antonio Alva Estévez
- Abogado/a
- Carlos Fernando Ángel Amador
- Guillermo Carrillo Duarte
- Subgerencia de Apoyo a la Legalidad
- Iván Nicolás Cuevas Gómez
- Abogado/a en Jefe/a
- Alejandro Albarrán Godínez
- Subgerencia de Apoyo Jurídico a la Transparencia
- Alan Cruz Pichardo
- Abogado/a
- Iván de Jesús Mendoza Martínez
- Gerencia Jurídica de lo Contencioso
- Luis Omar Esperón Pita
- Subgerencia Jurídica de lo Contencioso
- Octavio Francisco Espinosa Carlos
- María De Jesús Sánchez Castro
- Abogado/a
- Raúl Moreno Villanueva
- César Molina Gutiérrez
- Arianna Soledad Castillo García
- Subgerencia Jurídica de Procedimientos de Responsabilidad Administrativa
- Sin titular
- Marcos Augusto Portillo Carrillo
- Abogado/a
- Agustín Aparicio Candelario
- Carolina González Vázquez
- Juan Guillermo Muñoz Ruiz
- Subgerencia de Procesos Jurisdiccionales
- Sin titular
- Jesús Armando Altamirano Jiménez
- Abogado/a
- Roberto Villanueva Valencia
- Eddy Yekini García Díaz
- Uriel Isaí Urenda Olmedo
- Unidad de Transparencia
- María Teresa Muñoz Aramburu
- Gerencia de Análisis y Promoción de Transparencia
- Rodrigo Villa Collins
- Subgerencia de Análisis Jurídico y Promoción de Transparencia
- Sergio Zambrano Herrera
- Oficina de Análisis Jurídico y Promoción de Transparencia
- Analista de Información
- Adriana Cal y Mayor Moguel
- Gerencia de Gestión de Transparencia
- Sin titular
- Subgerencia de Gestión de Obligaciones de Transparencia y Solicitudes de Información
- Elizabeth Casillas Trejo
- Coordinación Ejecutiva del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Mauricio Herrera Madariaga
- Subcoordinación Ejecutiva del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Tatiana Carrera Calvo
- Subgerencia Jurídica de Contratos de Hidrocarburos del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Eduardo Dávila García
- Analista Jurídico de Contratos del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Diana Berenice Vázquez Olivier
- Víctor Manuel Ortiz Zorrilla
- Unidad de Administración Financiera de Contratos del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Sin titular
- Subgerencia de Cálculo de Contraprestaciones A del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Laura Isabel Jaramillo Cotardo
- Analista de Contratos del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Diana Fernanda López Parra
- Esteban Axel Martínez Franco
- Subgerencia de Cálculo de Contraprestaciones B del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Tania Hurtado Luna
- Analista de Contratos del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Arturo Ramos García
- Subgerencia de Desarrollo del SIPAC del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Luis Enrique Garibay Blanno
- Analista de Desarrollo del SIPAC del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Javier Franco Canseco
- Roberto Carlos Rodas Lorena
- Subgerencia de Desarrollo de Estadísticas del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Alberto Torres Campos
- Analista de Desarrollo de Estadísticas del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Flavia Isabel Escobar Canedo
- Daniel Castro Pérez
- Coordinación Administrativa del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Mauricio Herrera Madariaga
- Subcoordinación de Operaciones del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Christine Sámano Peters
- Asistente del FMPED
- Margarita Palestino Madrigal
- Subgerencia Jurídica del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Jorge Alberto Rangel Blanco
- Analista Jurídico del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- David Alberto García Ortega
- Unidad de Operaciones Financieras del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Valeria Martínez Rodríguez
- Subgerencia de Inversión de la Reserva del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Alfonso Moguel Ruelas
- Analista de Inversión de la Reserva del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Jessica Anahí Tinajero Lobera
- Hernán Larralde Laborde
- Subgerencia de Operaciones Financieras del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- César Gabriel Espinosa García
- Analista de Operaciones Financieras del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Felipe Juncal Mendoza
- María José Barragán Álvarez
- Unidad de Control y Análisis de Riesgos del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Ana María Martínez Álvarez
- Subgerencia de Control y Riesgos Operativos del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Jorge Antonio Olivares Granados
- Analista de Control y Riesgos Operativos del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Yasmin Tello Correa
- Subgerencia de Análisis de Riesgos del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Mathieu Pol Etienne Dochy
- Analista de Riesgos del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Samantha Ramírez Álvarez
- Paola Pavón Méndez
- Unidad de Contabilidad y Gestión de Operaciones del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Eduardo Campos Garza
- Subgerencia de Conciliación de Operaciones del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Sandra Ivette Montaño Martínez
- Analista de Conciliación de Operaciones del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Mauricio Jair Koyoc Castañeda
- Subgerencia de Gestión de Operaciones del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Aída Ochoa Rojas
- Analista de Gestión de Operaciones del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Ladislao Rey Landeros Guzmán
- Betsabe Gutiérrez Plata
- Subgerencia de Contabilidad del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Miriham Berenice Miranda Hernández
- Analista de Contabilidad del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Rodrigo López García
- Dirección de Educación Financiera y Fomento Cultural
- Jessica Maricarmen Serrano Bandala
- Asistente Turno Vespertino
- Janath Fabiola Martínez Pérez
- Gerencia de Gestión Fiduciaria
- Luis Rodrigo Saldaña Arellano
- Subgerencia de Control Presupuestal Fiduciario
- Dolores Moreno Cruz
- Subgerencia de Crédito Educativo para el Fomento Económico
- Sin titular
- Oficina de Evaluación de Financiamiento
- Evaluación Financiera
- Carlos Levi Gallegos Viza
- Oficina de Análisis y Recuperación de Cartera
- David Flores López
- Analista de Cartera
- Jacqueline Saavedra Godinez
- Andrea Sulay Torres Hernández
- José Manuel Mendoza Dondiego
- Subgerencia Legal Fiduciaria
- Luis Alberto Salgado Rodríguez
- Oficina Legal Fiduciaria
- Carla Barri Rosendo
- Abogado/a
- José Antonio López Martínez
- Norma Fernanda Belmont García
- Gerencia de Educación Financiera y Fomento Cultural
- María Teresa Borja Chico
- Subgerencia de Acervo Cultural y Numismático
- Anareli Acosta Villegas
- Oficina de Acervo Bibliotecario
- Isaac Vivas Escobedo
- Analista de Información
- Irwin Ivan Torres Ayala
- Karla Vanessa Quintero León
- Oficina de Acervo Cultural y Numismático
- Analista de Acervo Cultural y Numismático
- Daniela Michelle Vázquez Corral
- Subgerencia de Educación Financiera
- Pedro Garza López
- Analista de Educación Financiera
- Nadia Michelle Guerrero Olvera
- Dirección General de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Manuel Miguel Ángel Díaz Díaz
- Asistente Turno Vespertino
- Erika Fabiola Angel Pérez
- Gerencia de Supervisión de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Sin titular
- Subgerencia de Supervisión de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Mónica Alonso Trincado
- Analista de Sistemas de Pagos
- Brenda Mireya Marín Cárdenas
- Eric Misael Salgado Flores
- María Isabel Hernández Aceves
- Dirección de Operación y Continuidad de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Ángel Melesio Fuentes
- Gerencia de Operación de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Vianey Susana Méndez Benítez
- Subgerencia de Operación de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- David Quetzal Juárez Pegueros
- Oficina de Operación de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados A
- Analista de Operación de Sistemas
- Nathaly Rojas González
- Selene Arrazola Hernández
- Yonathan Díaz Gómez
- Jose Rodolfo Reyes Luna
- Oficina de Operación de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados B
- Analista de Operación de Sistemas
- Diego Iván Barbosa Torres
- Irasema Lilian García Pantoja
- Luisa Fernanda Mendoza Segreste
- Subgerencia de Análisis y Validación de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Sin titular
- Oficina de Análisis de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Analista de Sistemas de Pagos
- Raúl Eduardo Macías González
- Oficina de Validación y Servicios a la Operación
- Analista de Operación de Sistemas
- Otoniel Salgado Benítez
- Gerencia de Continuidad, Control y Soporte de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Luis Lima Gómez
- Subgerencia de Continuidad y Gestión de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- César Arian Ortega Arias
- Oficina de Gestión y Control de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Analista de Control
- Edmundo Robles Aguilar
- Luis Alfredo Hernández Contreras
- Oficina de Continuidad de Negocio de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Analista de Continuidad Operativa de los Sistemas de Pagos
- Mauro Leonardo Pérez Bravo
- Subgerencia de Soporte de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Victor Enrique Tapia Tec
- Centro de Atención de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados B
- Analista de Sistemas
- Miguel Ángel Franco Inglés
- César Augusto Giovenile López
- Dirección de Política y Estudios de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Othón Martino Moreno González
- Gerencia de Política y Vigilancia de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Sin titular
- Subgerencia de Servicios de Transferencias y Nuevas Tecnologías
- Mariel Irina Guerra Lomas
- Oficina de Sistemas de Pagos en Tiempo Real
- Analista de Sistemas de Pagos
- Mariana Morton Zavala
- Oficina de Servicios de Transferencias
- Analista de Sistemas de Pagos
- Yazmín Gutiérrez Vaca
- Jesús Iván Negrete Vázquez
- Subgerencia de Cámaras de Compensación, Tarjetas y Sistemas de Información
- Eduardo Tejeda Domínguez
- Oficina de Servicios de Pagos con Tarjeta
- Analista de Sistemas de Pagos
- Sofía Murguía Carvajal
- Oficina de Cámaras de Compensación
- Analista de Sistemas de Pagos
- Martha Margarita Mojica Garcia
- Dennis Emil Cabrera Isa
- Subgerencia de Sistemas de Liquidación de Valores y Contrapartes Centrales
- Daniel Garrido Delgadillo
- Oficina de Contrapartes Centrales y Repositorios de Información
- Analista de Sistemas de Pagos
- Orlando Alan Betancourt Ramírez
- Gerencia de Estudios de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Sin titular
- Dirección de Desarrollo e Innovación de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Sin titular
- Gerencia de Desarrollo Tecnológico de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Sin titular
- Subgerencia de Desarrollo Tecnológico de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados A
- Juan Antonio Rocha Valdez
- Oficina de Desarrollo de Sistemas de Información a Cuentahabientes
- Analista de Sistemas
- Juan José López Martínez
- Subgerencia de Desarrollo Tecnológico de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados B
- Ángel Salazar Sotelo
- Oficina de Desarrollo del SPEI
- Analista de Sistemas
- Mario Pimentel Amaya
- Oficina de Desarrollo de Sistemas de Dispersión e Información de Pagos
- Analista de Sistemas
- Lizbet Cristina Bautista Gómez
- Gerencia de Tecnologías Innovadoras de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Sin titular
- Subgerencia de Tecnologías Innovadoras de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Luis Carlos Coronado García
- Oficina de Infraestructura y Seguridad
- Analista de Sistemas
- Francisco Javier Hernández Cervantes
- Daniel Feria Zarate
- Alina Giovanna Cova Benitez
- Oficina de Desarrollo de Infraestructura de Seguridad e Innovación Tecnológica
- Analista de Sistemas
- Isaac Rodríguez Covarrubias
- Subgerencia de Control del Desarrollo de Sistemas de Pagos e Infraestructuras de Mercados
- Sin titular
- Oficina de Requerimientos, Análisis y Soporte al Desarrollo
- Analista de Sistemas
- Oscar Antonio Díaz Ramírez
- Francisco Javier Gómez García
- Oficina de Validación y Control
- Analista de Sistemas
- Alberto Balderas Silva
- Comisiones
- Andrea Arévalo Arroyo
- Licencias
- Ana María Aguilar Argaez
- Calixto Mateos Hanel
- Eduardo Cruz Gómez Tagle
- Julio Alfonso Santaella Castell
- Omar Josué Zulaica Piñeyro
- Jaime José Cortina Morfín
- Oscar Rubio Kaufer
- Jesica María Ramírez Toscano
- Oscar Axel Vargas Salomón
- Mario Ladislao Tamez López Negrete