Civil Servants Registry
Loading information...
- Banco de México
- Junta de Gobierno
- Gobernador
- Alejandro Díaz de León Carrillo
- Director Asesor
- Rafael Noel Del Villar Alrich
- Subgobernadores
- Roberto Del Cueto Legaspi
- Irene Espinosa Cantellano
- Asesor Junta de Gobierno
- Mai Linh Le Thi
- Asistente Ejecutiva Vespertina
- Alicia Barocio Ramírez
- Manuel Ramos Francia
- Javier Eduardo Guzmán Calafell
- Asesor Junta de Gobierno
- Francisco Javier Arias Vázquez
- Economista
- María del Socorro Manzano Gutiérrez
- Secretaría de la Junta de Gobierno
- Fernando Luis Corvera Caraza
- Gerencia Jurídica de la Secretaría de la Junta de Gobierno
- Eduardo Magallón Murguía
- Subgerencia Jurídica de la Secretaria de la Junta de Gobierno
- Ricardo José Ortiz Platas
- Abogado
- Alexandro Gómez Zapiain
- Unidad de Auditoría
- Juan Felipe Calderón Montelongo
- Oficina de Coordinación de Auditoría, Tecnología y Proyectos
- Analista de Coordinación de Auditoría
- Aide Rojas Pech
- Gerencia de Auditorías Operacionales y de Cumplimiento
- Nora Brenda Reyes Rodríguez
- Subgerencia de Auditorías Operacionales A
- Guillermo Yáñez Rodríguez
- Subgerencia de Auditorías Operacionales B
- Mónica Alejandra Salcedo Tapia
- Subgerencia de Auditorías de Cumplimiento
- Oscar Vega Romero
- Gerencia de Auditorías de Tecnología de Información y Especiales
- Martín Alfonso Cortés Pineda
- Subgerencia de Auditorías de Tecnología de Información
- Martha Olivia Limón Ruiz
- Subgerencia de Auditorías Especiales
- Pedro Antonio Ávalos Silva
- Subgerencia de Seguimiento de Auditorías y Proyectos Institucionales
- María de Lourdes Ramírez Salinas
- Subgerencia de Atención a Instancias Externas
- Luis Enrique Hernández Cruz
- Unidades Adscritas al Gobernador
- Gerencia Técnica
- Eduardo Morales Ramos
- Dirección General de Asuntos del Sistema Financiero
- Jesús Alan Elizondo Flores
- Especialista Financiero
- Rogelio Arellano Cadena
- Gerencia de Análisis de Información Financiera y Sectorial
- Alma Antonieta Pérez Pérez
- Subgerencia de Análisis de Información Financiera
- Corina Norma Angélica Tovar Ureña
- Subgerencia de Análisis de Información Sectorial
- Arturo Zepeda Baltazar
- Investigador Financiero
- Rodrigo Ignacio Santamaria Gómez
- Suni Yajseel Díaz Miranda
- Dirección de Evaluación de Servicios Financieros
- José Luis Negrín Muñoz
- Secretaria Ejecutiva Vespertina
- Ursula Servín García
- Subgerencia de Transparencia e Inclusión Financiera
- Paúl Alejandro De la Cruz Frías
- Gerencia de Transparencia y Competencia en el Sistema Financiero
- Pedro Adalberto González Hernández
- Dirección de Regulación y Supervisión
- Viviana Garza Salazar
- Especialista Investigador
- Valeria Álvarez Navarro
- Gerencia de Supervisión y Vigilancia de Intermediarios Financieros
- José Alfredo Pantoja Zambrano
- Subgerencia de Seguimiento de la Regulación
- Roberto Eduardo Mouret Sanders
- Investigador Financiero
- Axel Alcántara Avila
- Alejandro Fuentes Espinoza
- Hugo René Acosta Rangel
- Subgerencia de Vigilancia de Intermediarios Financieros y Coordinación de la Supervisión
- Jacqueline Paulette Martínez Marx
- Oficina de Monitoreo
- Investigador Financiero
- Hilary Alarcón Becerril
- Gerencia de Autorizaciones, Regulación y Sanciones
- María Isabel Pérez Romero
- Subgerencia de Autorizaciones y Regulación
- Jorge Andrés Máttar Nuño
- Subgerencia de Sanciones
- Carlos Luciano Segura Santos
- Gerencia de Procesos Preventivos
- Rodolfo Gutiérrez Salas
- Subgerencia de Procesos Preventivos
- Wendy María Guadalupe Mejía Sánchez
- Investigador Financiero
- Fabiola Rodríguez Ortega
- Subgerencia de Análisis Preventivo
- María Eugenia Vera Juárez
- Dirección de Intermediarios Financieros de Fomento
- Raúl Joel Orozco López
- Gerencia de Fideicomisos de Fomento
- Héctor Desentis Montalbán
- Subgerencia de Programas
- Alfredo Feliciano Crespo Pineda
- Subgerencia de Evaluación de los Fideicomisos de Fomento
- Jesica Beller Sanabria
- Subgerencia de Análisis de Estrategias y Entidades Financieras de Fomento
- Jorge Álvaro Lara Pérez
- Gerencia de Banca de Desarrollo
- María Elena Bobadilla Montes de Oca
- Subgerencia de Análisis de las Instituciones Financieras de Fomento
- Emmanuel Guzmán Viazcán
- Investigador Financiero
- Carlo Monti Ramírez
- Subgerencia de Seguimiento de las Instituciones Financieras de Fomento
- Ernesto Enrique Nuñez Velazquez
- Dirección General de Contraloría y Administración de Riesgos
- Claudia Álvarez Toca
- Contraloría Interna del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Jorge Isaac Luna Navarrete
- Especialista de Contraloría del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Sihemi Delgadillo Lozano
- Dirección de Control Interno
- José Luis Pérez Arredondo
- Gerencia de Evaluación y Seguimiento de Control
- Jorge Fernando Gutiérrez Hernández
- Subgerencia de Procesos y Métodos de Control
- Juan Francisco Román Guzmán
- Subgerencia de Control y Proyectos de Tecnologías de Información
- Marco Antonio Palomino Escorza
- Oficina de Control de Tecnologías de Información
- Analista de Control
- Alejandro Adolfo Pérez Raya
- Gerencia de Control Operacional
- Yasmín Rodríguez Martínez
- Subgerencia de Control Operacional
- María Luisa Berrones Olvera
- Oficina de Control de Pagos de Adquisiciones y Obra Inmobiliaria
- Analista de Control
- Ernesto Mata Reyes
- Subgerencia de Control de Egresos Administrativos y de Pagos y Descuentos al Personal
- Alberto Victorica Sánchez
- Oficina de Control de Pagos y Descuentos al Personal
- Analista de Control
- Jesús Andrés Aburto Aguila
- Oficina de Control de Egresos Administrativos
- Analista de Control
- Wendy Salazar Villalobos
- Gerencia de Control Normativo
- Rodrigo Villa Collins
- Subgerencia de Control Normativo
- Eduardo Castro Silva
- Oficina de Control de Procedimientos Operativos
- Abogado
- Brenda Tzoaly García Reyes
- Oficina de Control de Normas Internas
- Abogado
- Viridiana Sánchez Limón
- Subgerencia de Control de Procedimientos Administrativos y de Legalidad Interna
- Luis Felipe Navarro González Hermosillo
- Oficina de Regulación de Contrataciones y Atención de Procedimientos
- Abogado
- Omar Valenzuela Bautista
- Dirección de Administración de Riesgos
- Francisco Chamú Morales
- Gerencia de Riesgos Financieros
- Ana Laura Gutiérrez Elizalde
- Subgerencia de Riesgos en la Inversión de la Reserva Internacional
- Héctor Jesús Reséndiz Gutiérrez López
- Oficina de Riesgos de Crédito
- Analista de Riesgos
- Jessica Sánchez Guerrero
- Subgerencia de Riesgos Financieros
- Eduardo Campos Garza
- Oficina de Riesgos por Operaciones de Financiamiento
- Analista de Riesgos
- Marleny Juárez Hernández
- Gerencia de Riesgos no Financieros
- Vacant
- Subgerencia de Identificación y Evaluación de Riesgos Operativos
- Margarita Lissete Ponce Guarneros
- Subgerencia de Seguimiento de Riesgos y Continuidad Operativa
- Carlos Alberto Arias Vázquez
- Oficina de Seguimiento de Riesgos y Continuidad Operativa
- Analista de Riesgos
- Luis Alberto Ramírez García
- Gerencia de Proyectos y Análisis de Riesgos
- María Antonieta Campa Rojas
- Subgerencia de Proyectos Sobre Riesgos
- Vacant
- Subgerencia de Análisis de Riesgos
- Isaac Alfredo Camacho López
- Dirección General de Emisión
- Alejandro Alegre Rabiela
- Mensajero Dirección
- Marcos Sebastian Loaiza Melo
- Subgerencia de Atención a la Falsificación de Moneda
- Juan Pablo Reyna Acevedo
- Oficina de Evaluación de Piezas Presuntamente Falsas
- Químico
- Javier Edmundo Hernández Montes
- Nahyr Cervantes Manzo
- Oficina de Análisis y Seguimiento de Falsificación de Moneda
- Analista de Cumplimiento
- Itzel Blanco Vera
- Dirección de Administración de Emisión
- Mirna Esperanza Cortés Campos
- Gerencia de Gestión de la Dirección General de Emisión
- Carlos Gutiérrez Cappello
- Subgerencia de Gestión Administrativa y Presupuestal de la Dirección General de Emisión
- Antonio Palacios Bañales
- Subgerencia de Administración de Riesgos y Control de Emisión
- Israel Ramos Gayosso
- Oficina de Control de Operaciones de Cajas Regionales
- Interventor
- Elena Hernández Ortega
- Oficina de Seguridad Industrial y Medio Ambiente
- Investigador Industrial
- Aarón Espinosa Gómez
- Laura Ivonne Villalpa Obregón
- Subgerencia de Numismática y Comercialización
- Berenice Nínive De Castro Durán
- Gerencia de Desarrollo y Reingeniería de Procesos
- José Luis Ruiz Cortina
- Subgerencia de Ingeniería Industrial
- Linda Aide Rodríguez Casarrubias
- Oficina de Evaluación de Insumos
- Investigador Industrial
- Yara Ivonne Sánchez Lorenzo
- Subgerencia de Reingeniería de Procesos
- Gregorio Sánchez Sánchez
- Oficina de Ingeniería de Procesos A
- Investigador
- Guilmar Ernesto Moncayo Ponce
- Gerencia de Informática de la Dirección General de Emisión
- Mauricio Javier González Martínez
- Subgerencia de Desarrollo y Mantenimiento de Sistemas
- Javier Martínez Toledo
- Subgerencia de Operación de Sistemas de la Dirección General de Emisión
- David Vázquez Guerrero
- Analista de Sistemas
- Roberto Huerta Ponce
- Dirección de Fábrica de Billetes
- Alberto Torfer Mateos
- Subgerencia de Calidad de los Procesos de Fabricación de Billete
- Guillermo Ruiz Martínez
- Oficina de Calidad de Fabricación de Billetes
- Muestreador
- Martha Rosalia Navarro Ortega
- Lorena Jimenez Gayosso
- Oswaldo Heron Estrada
- Gladys Rubi Hernández Olea
- Oficina de Calidad de Fabricación de Billetes A
- Ingeniero de Control de Calidad
- Ricardo Vázquez Martínez
- Ariadna Villaseñor Sotelo
- Muestreador
- Cecilia Belem Vázquez Martínez
- Operador Auxiliar
- Jonathan Romero García
- Gerencia de Producción
- Enrique Eduardo Guarner Lans
- Subgerencia de Manufactura
- David Martínez Brito
- Oficina de Impresión L1 Turno Matutino
- Operador Auxiliar
- Edith Pamela Alba Rodríguez
- Oficina de Impresión L1 Turno Vespertino
- Operador Auxiliar
- Pedro Elías Martínez Benítez
- Ana Karen Gonzalez Cruz
- Jorge Armando Guerrero Díaz
- Oficina de Impresión L2 Turno Vespertino
- Operador Auxiliar
- José Fernando Poblano Ortiz
- Diter Alan Ruiz Becerril
- Subgerencia de Procesos Finales
- Claudia Margarita Suárez Barrientos
- Oficina de Proceso Final Automatizado L1 Turno Vespertino
- Operador Auxiliar
- Brandon Aguilar Hernández
- Juana García Cerón
- Gerencia de Logística y Mantenimiento de la Dirección General de Emisión
- Armando Priego Velázquez
- Subgerencia de Insumos y Productos Intermedios
- Othniel Heli Rodríguez López
- Oficina de Preliminares
- Técnico de Productos Intermedios
- Tania Anel Martinez Almaguer
- Subgerencia de Mantenimiento
- José Fernando Godoy Medina
- Oficina de Planeación de Mantenimiento
- Ingeniero de Mantenimiento
- Fernando Hernández Borja
- Oficina de Mantenimiento a Máquinas de Impresión
- Asistente de Mantenimiento
- Héctor Ricardo Soto Piñón
- Oficina de Mantenimiento a Máquinas de Impresión A
- Asistente de Mantenimiento
- Fernando Tonatzi Rodriguez Resendiz
- Oficina de Mantenimiento a Equipos Secundarios
- Ingeniero de Mantenimiento
- Eric Estrada Gonzalez
- Oficina de Mantenimiento a Equipos Secundarios A
- Asistente de Mantenimiento
- Josue Leonardo Dimas Lopez
- Subgerencia de Planeación y Logística
- José Adrián Gómez Castellanos
- Oficina de Almacén
- Operador Auxiliar
- Ricardo Saucedo Cano
- Oficina de Almacén A
- Operador Auxiliar
- Jose Maria Maheda López
- Paul Rosendo Gómez Delgadillo
- Gerencia de Proyecto Planta Complementaria
- Benjamín Osuna Cámara
- Subgerencia de Proyecto A Planta Complementaria
- José Guillermo Carreño Ramos
- Oficina de Impresión L1 Turno Matutino A
- Operador Auxiliar
- Ashley Gutierrez Zepeda
- Julia Isabel Pichardo Barragán
- Andrea Flores Velazquez
- Oficina de Impresión L1 Turno Vespertino A
- Operador Auxiliar
- Fernando Jesús Vázquez Maldonado
- Nancy Esquivel Escareño
- Oficina de Proceso Final Automatizado L1 Turno Matutino A
- Operador Auxiliar
- Monica Jaquelin Cibrian Ramirez
- Lorena Guadalupe Rivera Medina
- Oficina de Proceso Final Automatizado L1 Turno Vespertino A
- Aprendiz Operador de Procesos Finales
- Angel Rodriguez Vazquez
- Operador Auxiliar
- Geronimo Sotero Campo
- Subgerencia de Proyecto B Planta Complementaria
- Andrés Ocampo Báez
- Oficina de Tintas, Rodillos y Plantas de Tratamiento A
- Ingeniero de Producción
- Víctor Manuel Chávez Navarro
- Operador Auxiliar
- Melanie Jazmin Espinoza Bejar
- Oficina de Preliminares A
- Técnico de Productos Intermedios
- Vanessa Trejo Contreras
- Operador de Productos Intermedios
- Tania Guadalupe López Sánchez
- Dirección de Programación y Distribución de Efectivo
- Isabel Morales Pasantes
- Gerencia de Programación y Estudios de Efectivo
- Antonio Enrique Noriega Muro
- Investigador
- Xóchitl Alamilla Alamilla
- Especialista Investigador
- Cristina Yuriko Higashida Guerrero
- Subgerencia de Programación de Efectivo y Seguimiento de las Operaciones de Caja
- Lucero Pérez Torres
- Subgerencia de Análisis y Estudios de Efectivo
- Jorge Antonio Aguilera Cabañas
- Oficina de Estadística
- Investigador
- Edgar Francisco Román Rangel
- Cajero Regional Centro
- Luis Mario Domínguez Hernández
- Subgerencia de Custodia de Efectivo
- Sofía Porras Chávez
- Oficina de Custodia de Billete y Metales Preciosos
- Operador Auxiliar de Caja
- Marco Antonio Carrillo Flores
- Subgerencia de Distribución y Proceso de Efectivo
- Oscar Gerardo Gutiérrez Gómez
- Oficina de Proceso de Billete
- Ingeniero de Procesos de Caja
- Daniel Agustín Monsalvo Meraz
- Cajero Regional Guadalajara
- Jesús Zepeda Arce
- Oficina de Caja.- Sucursal Guadalajara
- Aprendiz de Operador de Caja
- Luis Eduardo de la Torre Jasso
- Joshua Jair Garcia Arana
- Mario Antonio Campos Martínez
- Eduardo Meza Chirinos
- Rosa Maria Silva Ramirez
- Alondra Sarahi Enciso Camarena
- Laura Guadalupe Mascorro Moreno
- Blanca Yesenia Castro Machuca
- Jeorge Arriaga Hernández
- Maria Elena González Gallegos
- Karla Janeth Sandoval Provincia
- Operador Auxiliar de Caja
- Adrian de Jesús Escobedo Ibarra
- Leonardo Isai Martínez Ortega
- Areli Pamela Mayen Ortiz
- Pablo Villanueva Mayen
- Cajero Regional Hermosillo
- José Jacobo Delfín Ruiz
- Oficina de Caja.- Sucursal Hermosillo
- Operador Auxiliar de Caja
- Janeth Giovana Garcia Paredes
- Cajero Regional Mérida
- Bertha Alicia Alvarado Flores
- Cajero Regional Monterrey
- Nicolás Gómez Castillo
- Cajero Regional Veracruz
- Susana Marcela García Ramos
- Dirección de Seguridad
- Apolinar Parra Aroche
- Centro de Coordinación y Control
- Analista de Estudios y Proyectos Especiales
- Sandra Esteves Robles
- Subgerencia de Planeación de Seguridad
- Hugo Hernández Herrera
- Gerencia de Protección e Investigación de Seguridad
- Ricardo Manuel Zambrano Ascencio
- Subgerencia de Seguridad a Funcionarios
- Ygor Gutierrez Cerezo
- Subgerencia de Adiestramiento y Protección de Inmuebles
- Francisco Javier Álvarez Rodríguez
- Unidad de Protección de Inmuebles
- Agente de Seguridad
- Jonhatan Gonzalez Pacheco
- Antonio Pérez Mancera
- José Guillermo Romero Inocencio
- Gerencia de Resguardo y Traslado de Valores
- Gonzalo Marañón Villegas
- Subgerencia de Resguardo de Valores
- Salvador Martinez Conde
- Unidad de Protección de Valores
- Agente de Seguridad
- Aldair Baeza Pineda
- José Javier Martínez Alcaraz
- Hector Hugo Revilla Azpeitia
- Eleazar Jacobo Hernandez Zamora
- Luis Manuel Zamudio Cuesta
- Hermelindo Solís Martínez
- Luis Enrique Jacales Saldivar
- Juan Ameca Popo
- Isaias Guadarrama Garcia
- Noé Contreras Ocampo
- Edgar Rafael Espinosa Velázquez
- Moisés Santiago Martínez Caltzontzin
- Unidad de Seguridad Hermosillo
- Agente de Seguridad
- Ricardo Solano Garcia
- Vicente Colado Beltrán
- Marbriel Mohamed Gonzalez Sagrero
- Unidad de Seguridad Guadalajara
- Agente de Seguridad
- Miguel Angel Berumen Rubio
- César Iván Escamilla Gómez
- María Isabel Casillas Venegas
- Jose Luis Fierros Torres
- Josue Uriel Arguelles Yobal
- Donaciano Martinez Vasquez
- Daniel Garcia Morales
- Carlos Delgado Gutierrez
- Jonathan Guadalupe Huerta Torres
- Oscar Ivan Hernandez Zaragoza
- Unidad de Seguridad Veracruz
- Agente de Seguridad
- Oswaldo Gutierrez Barragan
- Unidad de Seguridad Monterrey
- Agente de Seguridad
- Daniel Alberto Duarte De la Cruz
- Subgerencia de Transportes Aéreos
- Rodolfo Núñez Gutiérrez
- Oficina de Operaciones de Vuelo
- Piloto
- Giovana Torres Mora
- Julio César García Onofre
- Dirección General de Estabilidad Financiera
- Vacant
- Dirección de Análisis de Riesgos Macrofinancieros
- Ana María Aguilar Argaez
- Especialista Financiero
- Claudia Ramírez Bulos
- Investigador Financiero
- Andrea Estefanía Sánchez Urbina
- Dirección de Análisis de Riesgos del Sistema Financiero
- Fabrizio López Gallo Dey
- Gerencia de Análisis de Riesgos del Sistema Financiero
- Juan Fernando Avila Embriz
- Subgerencia de Análisis de Riesgos del Sistema Financiero
- Gerardo Octavio Ochoa Barajas
- Investigador Financiero
- Brenda Ortega Miranda
- Cutberto Frías Sarraf
- Gilberto García Pérez
- Dirección de Estabilidad Financiera
- Juan Pablo Graf Noriega
- Especialista en Proyectos de Recursos Humanos
- Gerardo Zúñiga Villaseñor
- Gerencia de Estabilidad Financiera
- Jorge Luis García Ramírez
- Subgerencia Técnica de Estabilidad Financiera
- Carlos Alejandro Saucedo Quintana
- Líder de Especialidad
- Caterina Maria Rho
- Investigador Financiero
- José Higueras Corona
- Brenda Palma Guizar
- Gerencia de Seguimiento Macroprudencial
- Juan Avelard Cárdenas Chávez
- Subgerencia de Seguimiento Macroprudencial
- Yahir Aurelio López Chuken
- Líder de Especialidad
- Haozhou Tang
- Investigador Financiero
- Iván García Lara
- Rodrigo Arturo Salazar Chávez
- Víctor Antonio Chávez Rivera
- Dirección de Información del Sistema Financiero
- Mario Alejandro Gaytán González
- Gerencia de Arquitectura de Información del Sistema Financiero
- Jorge Francisco de la Vega Góngora
- Gerencia de Sistemas de Información del Sistema Financiero
- Edgar Oscar Hernández Taja
- Subgerencia de Modelado, Administración y Transformación de Datos del Sistema Financiero
- Alfredo González Luna
- Oficina de Modelado y Transformación de Información para Datawarehouse
- Sonia Noemi Flores Bermeo
- Subgerencia de Sistemas y Procesos del Sistema Financiero
- Antonio Amezcua Chávez
- Gerencia de Información del Sistema Financiero
- Mario Alberto Reyna Cerecero
- Subgerencia de Información de Capitalización, Crédito y Estados Financieros
- Sandra Ceballos Torres
- Oficina de Información de Crédito Revolvente y Captación Total
- Analista en Información
- Adrián Isaac Medellín Morales
- Subgerencia de Información de Mercado de Dinero, Captación y Comisiones
- José Fernando Guzmán Robles
- Oficina de Información de Comisiones y Costos de Captación
- Analista en Información
- Nayeli Montiel Rodríguez
- Oficina de Información de Mercado de Dinero
- Analista en Información
- Martin Camarena Cristián
- Subgerencia de Información de Moneda Extranjera y Derivados
- Andrés Escobedo Bonilla
- Oficina de Información de Derivados
- Analista en Información
- Diana Alvarado Lima
- Dirección General de Investigación Económica
- Daniel Isaac Chiquiar Cikurel
- Investigador Económico
- Benjamín Contreras Astiazarán
- Mensajero
- Ignacio Márquez Tenorio
- Subgerencia Técnica
- Andrés Flores Granados
- Dirección de Estudios Económicos
- José Gabriel Cuadra García
- Economista
- Ratzanyel Daniel Rincón Vargas
- Alfredo Lefranc Flores
- Secretaria Ejecutiva
- Karla Melissa Salguero Jiménez
- Gerencia de Investigación Monetaria
- Jessica Roldán Peña
- Economista
- Oscar Francisco Contreras Gómez
- Subgerencia de Análisis de Política Monetaria
- Martha Lorena Domínguez Torres
- Oficina de Análisis Macroeconométrico
- Economista
- Jesica María Ramírez Toscano
- Gerencia de Asuntos de Política Monetaria
- Carlos Santiago Bazdresch Barquet
- Subgerencia de Análisis de la Coyuntura Económica
- Carlo Eduardo Alcaraz Pribaz
- Dirección de Medición Económica
- Aldo Dylan Heffner Rodríguez
- Economista
- Laura Kurczyn Juquois
- Gerencia de Análisis y Medición del Sector Real
- Lizbeth Leyva Marin
- Subgerencia de Análisis del Sector Productivo
- Leopoldo Jacinto Rivera Piarzo
- Subgerencia de Análisis del Sector Externo
- Pedro Alberto Ortiz Juárez
- Oficina de Comercio Exterior
- Economista
- Víctor Manuel Jiménez Medina
- Oficina de Financiamiento Externo y Servicios Factoriales
- Economista
- Jordán Mosqueda Juárez
- Gerencia de Investigación del Sector Real
- Martín Tobal
- Economista
- Ángel García-Lascurain Fernández
- Jonathan Raúl Reyna Martínez
- Subgerencia de Pronósticos del Sector Real
- Jorge Herrera Hernández
- Economista
- Eduardo Casarrubias Solano
- Subgerencia de Análisis de Coyuntura del Sector Real
- Carlos Alfonso Cebreros Zurita
- Dirección de Análisis Macroeconómico
- Nicolás Emiliano Amoroso Plaza
- Economista
- Ezequiel Piedras Romero
- Gerencia de Análisis Macrofinanciero
- Vacant
- Subgerencia de Análisis Monetario
- Mauricio Carabarín Aguirre
- Oficina de Análisis Monetario y de Flujo de Fondos
- Economista
- Ana Sofía Muñoz Valadez
- Oficina de Análisis Financiero
- Economista
- Carlos Andrés Reyna Ramírez
- Subgerencia de Estadística y Análisis Financiero
- Juan Pedro González Ibarra
- Oficina de Integración de Datos Bancarios
- Investigador Financiero
- Víctor Hugo Gutiérrez Rivera
- Francisco Bautista Lazcano
- Diego Antonino Totomoch Ibarra
- Oficina de Integración de Datos y Estadística de Intermediarios Financieros No Bancarios
- Investigador Financiero
- Carlos Eduardo García Martínez
- Gerencia de Análisis de las Finanzas Públicas
- Juan Luis Sherwell Cabello
- Economista
- Francisco Javier del Río Licea
- Subgerencia de Información y Análisis de las Finanzas Públicas
- Oscar Alberto Budar Mejía
- Dirección de Análisis Sobre Precios, Economía Regional e Información
- Daniel Sámano Peñaloza
- Economista
- Guillermo Stefano Molina Martínez
- Diego Mayorga Córdova
- León Fernández Bujanda
- Líder de Especialidad
- Daniela Puggioni
- Gerencia de Sistemas de Información Económica
- Gerardo Antonio Avilez Alonso
- Oficina de Aprovisionamiento de Tecnología y Datos Económicos
- Analista de Sistemas
- Sergio Augusto Canseco Sánchez
- Subgerencia de Desarrollo de Sistemas
- Noé Palmerin Ceja
- Subgerencia de Operación de Sistemas
- Claudia Katheri Velázquez Villegas
- Oficina de Sistemas de Precios
- Analista de Sistemas
- Osvaldo Veloz Miranda
- Oficina de Soporte de Sistemas
- Analista de Sistemas
- Emmanuel García Ysamit
- Gerencia de Precios y Salarios
- Josué Fernando Cortés Espada
- Subgerencia de Precios y Salarios
- Eduardo Miguel Torres Torija Symonds
- Gerencia de Análisis Económico Regional y Soporte Estadístico
- Juan Carlos Chávez Martín del Campo
- Economista
- Xavier Herrera Ochoa
- Oficina de Coordinación Regional
- Economista
- Nadja Thürbeck
- Subgerencia de Análisis Estadístico
- Miriam Juárez Torres
- Dirección de Asuntos Internacionales
- Alfonso Humberto Guerra De Luna
- Gerencia de Asuntos Económicos Internacionales
- Francisco Javier Pérez Estrada
- Subgerencia de Asuntos Monetarios Internacionales
- Andrea Paredes Alva
- Economista
- Raúl Abraham Castro Corona
- Subgerencia de Organismos Internacionales
- Rodolfo Padilla del Bosque
- Gerencia de Análisis Económico Internacional
- Javier Maldonado De Losada
- Economista
- Miguel Ángel García Llaven
- Subgerencia de Economía Internacional
- Armando Aguirre Castro
- Economista
- Richard Eduardo Cóndor Castillo
- Dirección General de Operaciones y Sistemas de Pagos
- Jaime José Cortina Morfín
- Dirección de Sistemas de Pagos
- Manuel Miguel Ángel Díaz Díaz
- Especialista en Sistemas de Pago
- Luis Lima Gómez
- Estudios y Proyectos Especiales
- Alberto Mendoza Hernández
- Analista de Sistemas
- Juan José Pacheco Echeverría
- Secretaria Ejecutiva Vespertina
- María Leticia Avila Guijosa
- Gerencia de Política y Vigilancia de los Sistemas de Pagos
- Othón Martino Moreno González
- Subgerencia de Sistemas de Pagos de Importancia Sistémica
- Oscar Rubio Kaufer
- Subgerencia de Sistemas de Liquidación de Valores y Contrapartes Centrales
- Daniel Garrido Delgadillo
- Analista de Sistemas de Pagos
- Orlando Alan Betancourt Ramírez
- Lizbet Cristina Bautista Gómez
- Subgerencia de Medios de Pago al Menudeo
- Vacant
- Analista de Sistemas de Pagos
- Oscar Axel Vargas Salomón
- Federico Garza Ramírez
- Gerencia de Tecnología de los Sistemas de Pagos
- Víctor Manuel De La Luz Puebla
- Oficina de Requerimientos, Análisis y Soporte al Desarrollo
- Analista de Sistemas
- Oscar Antonio Díaz Ramírez
- Francisco Javier Hernández Cervantes
- Subgerencia de Desarrollo Tecnológico de los Sistemas de Pagos A
- Juan Antonio Rocha Valdez
- Oficina de Desarrollo de Infraestructura de Seguridad
- Analista de Sistemas
- Alberto Balderas Silva
- Subgerencia de Desarrollo Tecnológico de los Sistemas de Pagos B
- Ángel Salazar Sotelo
- Gerencia de Operación y Continuidad de Negocio de los Sistemas de Pagos
- Ángel Melesio Fuentes
- Subgerencia de Operación de Sistemas de Pagos
- Vianey Susana Méndez Benítez
- Oficina de Operación de los Sistemas de Pagos A
- Analista de Operación de Sistemas
- Yonathan Díaz Gómez
- Oficina de Operación de los Sistemas de Pagos B
- Analista de Operación de Sistemas
- Diego Iván Barbosa Torres
- Irasema Lilian García Pantoja
- Subgerencia de Continuidad de la Operación de Sistemas de Pagos
- Eduardo Tejeda Domínguez
- Centro de Atención de Sistemas de Pagos B
- Analista de Sistemas
- Maykaren Gómez Chávez
- Daniela Michelle Hernández Hernández
- Oficina de Gestión y Control de los Sistemas de Pagos
- Analista de Control
- Edmundo Robles Aguilar
- Gerencia de Estudios de Sistemas de Pagos
- Vacant
- Dirección de Operaciones Internacionales
- Gerardo Israel García López
- Gerencia de Operaciones Internacionales
- Joaquín Tapia Macías
- Subgerencia de Inversiones y Futuros Financieros
- Pablo Bravo León
- Oficina de Inversiones
- Inversionista
- Fernando Galván Lorenzo
- Subgerencia de Cambios Internacionales y Metales
- Luis Arias Castrillón
- Subgerencia de Inversiones en Divisas Distintas al Dólar Americano
- Ximena Alfarache Morales
- Oficina de Inversiones en Divisas Distintas al Dólar Americano
- Inversionista
- Alexis Manuel Rizo Lopez
- Fernando Landa Saldaña
- Gerencia de Análisis de Mercados Internacionales
- Andrea San Martín Kuri Breña
- Subgerencia de Instrumentación de Proyectos y Estrategias de Corto Plazo
- María Fernanda Cosío Castillo
- Subgerencia de Análisis y Estrategias de Diversificación
- Rafael Jiménez Padrón
- Oficina de Análisis y Estrategias de Diversificación
- Analista de Mercado
- Maria Carolina Polo Mandujano
- Dirección de Operaciones Nacionales
- Juan Rafael García Padilla
- Gerencia de Operaciones Nacionales
- Mayte Rico Fernández
- Subgerencia de Operaciones de Mercado
- Gerardo Javier Molina Adame
- Oficina de Operación del Mercado Primario
- Analista de Mercado
- Ricardo Penkoff Lechon
- Subgerencia de Cambios Nacionales
- Gabriel Anaya González
- Gerencia de Análisis de Mercados Nacionales
- Raúl Álvarez del Castillo Penna
- Subgerencia de Análisis de Mercados
- Lautaro José Silva Ibarguren
- Oficina de Análisis de Mercados
- Analista de Mercado
- Marianne Jocelyn Toscano Montoya
- Subgerencia de Información de Mercados
- Dafne Ramos Ruiz
- Dirección de Apoyo a las Operaciones
- Joaquín Rodrigo Cano Jáuregui Segura Millán
- Gerencia de Desarrollo de Sistemas Operativos
- José Antonio Hernández Ayuso
- Subgerencia de Desarrollo de Sistemas Operativos A
- Héctor Iván Torres Maldonado
- Analista de Desarrollo de Sistemas
- Iván Alejandro Quiroga Luna
- Subgerencia de Desarrollo de Sistemas Operativos B
- Vacant
- Subgerencia de Servicios de Cómputo
- Rodolfo Méndez García
- Gerencia de Gestión de Operaciones
- Norma Juliana Castro Roa
- Subgerencia de Gestión de Operaciones con Cuentahabientes
- Leonardo Gerardo Torres Nieto
- Oficina de Servicios Bancarios a Cuentahabientes
- Analista de Gestión de Operaciones
- Tatiana Martínez Ramírez
- Subgerencia de Gestión de Operaciones de la Reserva Internacional
- Fernando Andrade Esparza
- Oficina de Operaciones con Entidades Internacionales
- Analista de Gestión de Operaciones
- Sofía Lorena Moreno Martin
- Subgerencia de Operación de Sistemas Operativos
- Pedro Josué Hernández Torres
- Oficina de Soporte y Operación de Sistemas Operativos
- Analista de Operación de Sistemas
- Irving Israel Ramírez Guerra
- Kevin Campos Almería
- Gerencia de Programación Financiera
- María Daniela Gallardo García
- Subgerencia de Programación Financiera
- Ramón Enrique Figuerola Chávez
- Dirección de Vinculación Institucional y Comunicación
- Oscar Jorge Durán Díaz
- Gerencia de Comunicación
- Vacant
- Subgerencia de Comunicación Interna
- Marisol Rojas Camacho
- Subgerencia de Comunicación Social
- Gina Castillo Casanova
- Oficina de Comunicación Social
- Analista de Comunicación
- Daniela Fernández Espinosa
- Patricia Benazyr Esqueda Quintero
- Subgerencia de Diseño y Administración de Campañas
- Montserrat Gómez Gorbeña
- Gerencia de Enlace Institucional y Relaciones Públicas
- Rodrigo Méndez Preciado
- Subgerencia de Enlace Institucional
- Marco Antonio Arcila Esquivel
- Oficina de Enlace Institucional
- Analista de Enlace Institucional
- Luis Raymundo Reyes Romero
- Subgerencia de Relaciones Públicas
- José Antonio Sánchez Saavedra
- Dirección General de Administración
- Gerardo Mauricio Vázquez de la Rosa
- Estudios y Proyectos Especiales
- Viridiana Ivonne Yunes Valle
- Dirección de Contabilidad, Planeación y Presupuesto
- Víctor Moisés Suárez Picazo
- Gerencia de Contabilidad e Información Financiera
- Flérida Gutiérrez Vidal
- Subgerencia de Información Financiera
- Citlalli Patricia Rios Casas
- Subgerencia de Contabilidad
- María Luisa Segovia Martínez
- Subgerencia de Asuntos Tributarios
- Gabriel Escudero Manjarrez
- Gerencia de Gestión Presupuestal
- Francisco Javier Asturiano Vera
- Subgerencia de Presupuestos y Costos
- Rebeca Miranda Palacios
- Oficina de Presupuestos
- Analista Presupuestal
- Benjamín Javier Soto Cuevas
- Oficina de Costos Corporativos
- Analista de Costos Corporativos
- Cristofer Hernández Toxqui
- Subgerencia de Egresos e Ingresos Administrativos
- Jorge Quintero Botello
- Gerencia de Planeación y Proyectos
- Mauricio Javier Hurtado Figueroa
- Subgerencia de Proyectos y Mejora Continua
- José Miguel López Ruiz
- Subgerencia de Planeación y Evaluación
- Enrique Bloch Ortíz
- Analista de Planeación y Proyectos
- Paola Alessandra Sandoval Soria
- Dirección de Recursos Humanos
- Jun Rodrigo Hinoki Alcaraz
- Especialista Médico
- Aurora María Cristina Orzechowski Rallo
- Subgerencia de Atención al Personal
- Melquiades Morales Alfaro
- Gerencia de Organización
- Vacant
- Especialista Administrativo del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Mario Alberto Mejia García
- Oficina de Análisis de Recursos Humanos
- Analista de Organización y Recursos Humanos
- Victor Fidel Gómez Alanís
- Beatriz Adriana Chalé Mendoza
- Subgerencia de Género, Diversidad e Inclusión
- Julieta Osornio Colín
- Gerencia de Desarrollo de Capital Humano
- Armando Carballo Iturbide
- Subgerencia de Administración de Personal
- Manuel Antonio Medrano Castro
- Oficina de Reclutamiento y Selección
- Analista de Reclutamiento y Selección
- Diego Eduardo Sánchez Granados
- Subgerencia de Formación
- Mariana Gutiérrez Mateos
- Oficina de Adiestramiento
- Analista de Formación
- Mayra Alcázar Castro
- Oficina de Capacitación
- Analista de Formación
- Ana Cecilia Hernández Gómez
- Gerencia de Remuneraciones y Beneficios
- Consuelo del Carmen Hoyo Martínez
- Subgerencia de Gestión de Remuneraciones y Prestaciones
- Olivia Fernández Martínez
- Oficina de Nómina
- Analista de Nómina
- Rosa Fabiola Pozos Ramírez
- Subgerencia de Pensiones y Salarios
- Berna Yolanda Aguilera Bonilla
- Gerencia de Administración del Plan de Salud
- Héctor Sandoval Luna
- Subgerencia de Servicios Médicos
- María Luisa Orduña Garrido
- Oficina de Servicio Médico Externo
- Médico Evaluador
- Elizabeth Hernández Pioquinto
- Subgerencia Técnica del Plan de Salud
- Guillermo Oscar Ruiz Palacios Horscheck
- Oficina de Estudios Cuantitativos del Plan de Salud
- Analista de Estudios Cuantitativos del Plan de Salud
- Ulises Ittay Pérez Reyes
- Oficina de Análisis del Plan de Salud
- Investigador en Salud
- Carlos Jesús Cisneros Ocampo
- Subgerencia de Gestión Operativa del Plan de Salud
- Juan Ignacio Perera Escobedo
- Oficina de Administración de la Red Médica
- Analista Administrativo del Plan de Salud
- Manuel Meneses González
- Liliana Carapia Alvarado
- Dirección de Recursos Materiales
- Ignacio Javier Estévez González
- Mensajero
- Ricardo López Valdovinos
- Gerencia de Abastecimiento a Emisión y Recursos Humanos
- Enrique López Cruz
- Subgerencia de Abastecimiento a Fábrica de Billetes
- Manuel Flores Zarza
- Subgerencia de Abastecimiento a Caja y Recursos Humanos
- María Elena González Tirado
- Gerencia de Abastecimiento de Tecnologías de la Información, Inmuebles y Generales
- Javier Juárez Zamudio
- Subgerencia de Abastecimiento de Tecnologías de la Información
- Ismael Velazquez Torres
- Oficina de Contratación de Tecnologías de Información
- Analista de Contrataciones
- Paula Lizeth González Quintero
- Karen Zamudio Ruiz
- Edgar Bolaños Cruz
- Juan Jesús Alonzo Gómez
- Subgerencia de Abastecimiento de Inmuebles y Generales
- Claudia Casas Montealegre
- Oficina de Contratación de Inmuebles y Generales
- Analista de Contrataciones
- Juliana Marlenne Delgado Morales
- Oficina de Seguimiento de Contratos de Obra, Inmuebles y Generales
- Analista de Seguimiento
- Mayra Guerrero Texna
- Gerencia Inmobiliaria y de Servicios
- Silverio Tenorio Pérez
- Estudios y Proyectos Especiales
- Jonathan Salvador Zaldivar Hernández
- Secretaria Ejecutiva
- Claudia Gómez Vilchis
- Subgerencia de Coordinación de Obras
- Héctor Manuel Correa Bustamante
- Oficina de Ingeniería e Infraestructura Inmobiliaria
- Arquitecto
- Javier Castillo Alquicira
- Coordinador de Obras
- Marisol Peña Serrano
- Subgerencia de Operación de Inmuebles
- Sergio García Ramírez
- Oficina Delegación Centro
- Ingeniero de Mantenimiento de Inmuebles
- Marco Antonio Cantillo González
- Luis Alberto Sánchez González
- Oficina Delegación Legaria
- Arquitecto
- Mariana Díaz Romero
- Oficina de Estudios y Control de Mantenimiento.- Sucursales
- Ingeniero de Mantenimiento de Inmuebles
- Luis Miguel Arias Zavala
- Subgerencia de Administración Inmobiliaria
- Maria del Rocio Adame Magaña
- Subgerencia de Servicios
- Gregorio Albarrán Cardoso
- Analista de Servicios Institucionales
- Javier Alejandro Taboada Camacho
- Oficina de Comedores Centro
- Ayudante de Servicios
- Alan Ramón Cruz Pastrana
- Jonathan Benavides Sánchez
- Kevin Jesús Villaseñor Vázquez
- Daniel Gustavo Razo Luna
- Diana Estefany Castillo Martínez
- Cristhian Uriel Aguilar Quintero
- Alejandro Jiménez Suárez
- Oscar Rodrigo Miranda Martínez
- José de Jesús Anguiano Espejo
- Oficina de Autotransportes y Correspondencia
- Mensajero
- Julio César Calva Cordero
- Analista de Servicios Institucionales
- Neidy Elizabeth Apez González
- Oficina de Comedores Guadalajara
- Jefe
- Thalía Castro Pérez
- Ayudante de Servicios
- Farid Salvador Calvo Velázquez
- Gerencia de Soporte Legal y Mejora Continua de Recursos Materiales
- Guillermo José Martínez Villarreal
- Abogado
- Héctor Kevin Colín Farías
- Subgerencia de Programación de Contratación y Mejora Continua
- Katya Alvarado Yáñez
- Dirección General de Tecnologías de la Información
- Octavio Bergés Bastida
- Subgerencia de Planeación y Regulación
- Alicia Adriana Ayala Romero
- Analista de Sistemas
- Ana Cecilia Maruri Martínez
- Oficina de Almacén de Informática
- Analista de Activo Fijo
- Penélope Aide Ortiz Gaytán
- Sylvana Daniela Morales Peñuñuri
- Gerencia de Seguridad de Tecnologías de la Información
- Arturo García Hernández
- Oficina de Evaluación de Vulnerabilidades Informáticas
- Analista de Sistemas
- Marlon Alfonso Cuevas Olvera
- Luis Roberto Noriega Galeana
- Subgerencia de Seguridad Informática
- Fausto Cepeda González
- Oficina de Seguridad Informática de Infraestructura
- Analista de Sistemas
- Jesús Alejandro Luna Saucedo
- Oficina de Seguridad Informática de Aplicaciones
- Analista de Sistemas
- Omar Otoniel Gómez González
- Mario Alberto Padilla Rubio
- Brenda Itahí Pérez Fuentes
- Subgerencia del Centro de Defensa de Ciberseguridad
- José de Jesús Ramírez Pichardo
- Analista de Sistemas
- Ilse Andriano Rivera
- José Emilio Revelo Velázquez
- Brian Alberto Rodríguez Ortíz
- Brayan David Allende Reyes
- Dirección de Ciberseguridad
- Alejandro de los Santos Santos
- Dirección de Sistemas
- Vacant
- Gerencia de Informática
- Moisés Rivero Vázquez
- Especialista en Tecnologías de la Información del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Gerardo Alberto Delgado Monroy
- Especialista en Tecnologías de la Información del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Carlos Hernández López
- Subgerencia de Desarrollo de Sistemas para Análisis de Información
- Raúl Mena Gaytán
- Subgerencia de Desarrollo de Sistemas de Gestión Operativa
- Vacant
- Analista de Sistemas
- Karina Robledo Hernández
- Gerencia de Telecomunicaciones
- Javier Orduña Bustamante
- Subgerencia de Desarrollo de Servicios de Telecomunicaciones
- Víctor Barrón Trejo
- Subgerencia de Operación de Servicios de Telecomunicaciones
- José Antonio Piña Flores
- Oficina de Operación de Red Interna
- Operador de Productos Intermedios
- Celina Hernández Rodríguez
- Subgerencia de Sistemas Electrónicos
- Alvaro Francisco Rojas Martínez
- Oficina de Soporte y Servicios de Tecnologías de la Información Guadalajara
- Ingeniero en Electrónica
- Héctor Josué Olivares López
- Pamela Elizabeth Galaviz Romero
- Abraham Ramírez Sánchez
- Oficina de Proyectos de Seguridad Electrónica
- Analista de Sistemas
- Jorge Rodríguez Enríquez
- Gerencia de Cómputo
- Marcos Pérez Hernández
- Subgerencia de Cómputo
- Diardena Mejía Gómez
- Oficina Centros de Cómputo
- Analista de Sistemas
- José Osvaldo Santos Estrada
- Oficina de Servicios de Apoyo al Cómputo
- Analista de Sistemas
- Simón Hurtado Arvizu
- Subgerencia de Servicios de Informática
- Josué Carlos Argüello Flores
- Oficina de Certificación de Software
- Analista de Sistemas
- Luis Gregorio Hernández Pacheco
- Oficina de Administración de Servicios de Red
- Analista de Sistemas
- José Monjaraz Delgado
- Jesús Alfredo Ramírez Ramírez
- Prisma Alejandra Liceaga Medina
- Subgerencia de Centro de Soporte Institucional
- Vacant
- Gerencia de Proyectos Informáticos Administrativos
- Luis Alfredo Cortés Millán
- Subgerencia de Desarrollo de Sistemas Contable - Financieros
- Christian Leonard Rodríguez Loayza
- Subgerencia de Desarrollo de Sistemas de Capital Humano
- Eduardo Francisco Pérez Ravelo
- Dirección de Coordinación de la Información
- Vacant
- Gerencia de Organización de la Información
- José Ramón Rodríguez Mancilla
- Subgerencia de Coordinación de la Información
- Carlos Enrique Muñoz Hink
- Oficina de Administración de las Páginas en Red
- Analista de Organización de la Información
- Dulce Cynthia Contreras García
- Subgerencia de Coordinación de Archivos
- Víctor Manuel Espinosa Mejía
- Oficina de Administración del Archivo Histórico
- Analista de Organización de la Información
- Fausto Cerecer Rodríguez
- Dirección General Jurídica
- Luis Urrutia Corral
- Dirección de Disposiciones de Banca Central
- Mario Ladislao Tamez López Negrete
- Gerencia de Disposiciones al Sistema Financiero
- Fabiola Andrea Tinoco Hernández
- Subgerencia de Disposiciones al Sistema Financiero
- Vacant
- Gerencia de Autorizaciones, Consultas y Control de Legalidad
- Héctor Rafael Helú Carranza
- Subgerencia de Autorizaciones y Consultas de Banca Central
- Napoleón Damián Serrano
- Subgerencia de Control de Legalidad
- Cinthia Lara Vital
- Abogado
- Jazmín Itzel Carrasco Carmona
- Gerencia de Asuntos Jurídicos Internacionales y Especiales
- María Teresa Muñoz Aramburu
- Subgerencia de Asuntos Jurídicos Internacionales y Especiales
- José Elías Romero Apis Hernández
- Abogado
- Iñaki Gabriel Salazar Ortega
- Alejandro Mosqueda Pérez
- Héctor Andrés Camacho Portillo
- Gerencia de Instrumentación de Operaciones
- Rosa Guadalupe Espinosa Morales
- Subgerencia de Instrumentación de Operaciones
- Pilar María Figueredo Díaz
- Abogado
- Gloria Itzel Arenas Guzmán
- Dirección Jurídica
- Vacant
- Gerencia Jurídica Consultiva
- Erik Mauricio Sánchez Medina
- Subgerencia Jurídica Consultiva
- Sebastián Acosta Guevara
- Abogado
- Víctor Díaz Calderón
- Subgerencia Jurídica de Asuntos Laborales
- Vacant
- Subgerencia de Apoyo a la Formalización Jurídica de Actos
- Ana Luisa Leal Aguirre
- Abogado
- Abraham Antonio Polo de Haro
- Subgerencia de Apoyo Jurídico a la Transparencia
- Alan Cruz Pichardo
- Abogado
- Iván de Jesús Mendoza Martínez
- Subgerencia de Apoyo a la Legalidad
- Edgar Miguel Salas Ortega
- Gerencia Jurídica de lo Contencioso
- Luis Omar Esperón Pita
- Subgerencia Jurídica de lo Contencioso
- Octavio Francisco Espinosa Carlos
- Oficina de lo Contencioso
- Abogado
- César Molina Gutiérrez
- Oficina de Apoyo Jurídico a Procedimientos
- Abogado
- Miguel Ángel González Medina
- Unidad de Transparencia
- Juan Manuel Sánchez Ramírez
- Gerencia de Análisis y Promoción de Transparencia
- Rodolfo Salvador Luna de la Torre
- Subgerencia de Análisis Jurídico y Promoción de Transparencia
- Sergio Zambrano Herrera
- Gerencia de Gestión de Transparencia
- Carlos Eduardo Cicero Lebrija
- Subgerencia de Gestión de Obligaciones de Transparencia y Solicitudes de Información
- Elizabeth Casillas Trejo
- Coordinación Ejecutiva del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Mauricio Herrera Madariaga
- Subcoordinación Ejecutiva del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Elías Villanueva Ochoa
- Subgerencia Jurídica de Contratos de Hidrocarburos del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Jorge Alberto Rangel Blanco
- Analista Jurídico del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Diana Berenice Vázquez Olivier
- Unidad de Administración Financiera de Contratos del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Tatiana Carrera Calvo
- Subgerencia de Cálculo de Contraprestaciones A del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Laura Isabel Jaramillo Cotardo
- Analista de Contratos del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Diana Fernanda López Parra
- Subgerencia de Cálculo de Contraprestaciones B del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Tania Hurtado Luna
- Subgerencia de Desarrollo del SIPAC del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Adrian Soto Rodríguez
- Subgerencia de Desarrollo de Estadísticas del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Vacant
- Coordinación Administrativa del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Mauricio Herrera Madariaga
- Subcoordinación de Operaciones del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Christine Sámano Peters
- Subgerencia Jurídica del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Vacant
- Unidad de Contabilidad y Gestión de Operaciones del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Vacant
- Subgerencia de Conciliación de Operaciones del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Vacant
- Subgerencia de Gestión de Operaciones del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Luis Enrique Garibay Blanno
- Subgerencia de Contabilidad del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Miriham Berenice Miranda Hernández
- Unidad de Control y Análisis de Riesgos del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Ana María Martínez Álvarez
- Subgerencia de Control y Riesgos Operativos del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Jorge Antonio Olivares Granados
- Subgerencia de Análisis de Riesgos del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Vacant
- Unidad de Operaciones Financieras del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Valeria Martínez Rodríguez
- Subgerencia de Inversión de la Reserva del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Nayeli Robles Fernández
- Subgerencia de Operaciones Financieras del Fondo Mexicano del Petróleo para la Estabilización y el Desarrollo
- Vacant
- Dirección de Educación Financiera y Fomento Cultural
- Vacant
- Gerencia de Educación Financiera y Fomento
- María Teresa Borja Chico
- Subgerencia de Educación Financiera
- Pedro Garza López
- Gerencia de Gestión Fiduciaria
- Luis Rodrigo Saldaña Arellano
- Subgerencia de Control Presupuestal Fiduciario
- Dolores Moreno Cruz
- Subgerencia de Crédito Educativo para el Fomento Económico
- Gabriela Cueva Zermeño
- Oficina de Evaluación de Financiamiento
- Evaluación Financiera
- Guillermo Burle Yslas
- Oficina de Análisis y Recuperación de Cartera
- Analista de Cartera
- Andrea Sulay Torres Hernández
- Subgerencia Legal Fiduciaria
- Luis Alberto Salgado Rodríguez
- Oficina Legal Fiduciaria
- Abogado
- Norma Fernanda Belmont García
- Comisiones
- Andrea Arévalo Arroyo
- Licencias
- Alberto Torres García
- Alejandrina Salcedo Cisneros
- Calixto Mateos Hanel
- Carlos Pérez Verdía Canales
- Carlos Rodrigo Lever Guzmán
- Eduardo Cruz Gómez Tagle
- Eduardo Dávila García
- Inés Ávalos Portilla
- Julio Alfonso Santaella Castell
- Lorenza Martínez Trigueros
- Luis Fernando Lazcano Ríos
- Omar Josué Zulaica Piñeyro
- Administrative law procedures and sanctions
-
sancionados